На Украине Свидетели Иеговы действуют по старинке осторожно,они очень хитры,идёт на собрание и оглядывается,если заметит слежку в Зал не зайдёт,со стендом станут за деревом или отходят от стенда.Они поводятся так ,что к ним подкопаться очень трудно.Вы найдите в интернете хоть одну песню на украинском из их песенника,чтобы исполнял Украинец СИ,на русском полно,а вот на Украинском только на их сайте есть,а люди они что не поют ? Вот так то!
Всех ставлю в известность , что это были не личные деньги этого молодого человека и он не мог ими распорядиться на своё усмотрение !"Приехал на Новый год сюда к родителям и заодно встретиться со своими подписчиками. Фирма выделила деньги на то, что они являются их подписчиками, чтобы они смогли себе купить что-то на Новый год. Там были купюры по 500 рублей и 1 тысяче рублей", - цитирует слова Носаева, как и слова Гончаева, РИА "Новости".
Формирование данного списка совсем не означает, что ЕС действительно против этих судей введет санкции.
В Азербайджане радует что власти поддерживают положительное отношение к православной и другим религиям.
Знаю, что на Кавказе и в Грузии и в Азербайджане есть большая община православных христиан, так что всех в Рождеством!!
Жаль, что никак не удается согласовать с Арменией порядок поведения на границах, сдается мне, что просто властям Армении не выгодно, что бы конфликт был исчерпан.
Это не отлов инакомыслящих, как нам преподносит издание, причем заведомо оценивая, что странно, а законные действия со стороны Азербайджанской юстиции.
В той же богатой Америке есть какие - то дни безумных скидок и несмотря на высокий уровень жизни, далеко не нищие американцы тоже не гнушаются поучаствовать в этих акциях. Пишут и там бывают давки и очереди во время фантастических скидок на товары. Да и без ссылки на Америку, я считаю, что в действиях этого молодого чеченца не было ничего оскорбляющего людей. А вот в действиях, а точнее в словах Жириновского имело место оскорбление людей. Точно также и в словах мажора , публично предлагавшего людям выпить мочу за деньги ...
Алесю надо показывать по всем каналам как пример искренности и великодушия. Это человек с большой буквы. А что она за мать... Даже не описать словами её полное любви добродушия отношение к детям. У неё уж точно можно многому научиться в вопросе воспитания и ухода за детьми. Да поможет ей Аллах в этом благом деле.А что касается нашего правительства, то оно давно показало свое гнилое нутро. В нашей республике делать добро бывает порой даже опасно, ведь в некоторых случаях за это могут открыть уголовное дело. Можно много говорить о беспределе, творящемся у нас, намного эффективнее действовать против всего этого, как это делает Алеся
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Некоторые ругают СССР, но тогда Кавказ получал просвещение и обр, как никогда ни до , ни после.Власти выгодно, что религиозность повышается, чем больше такой публики, тем легче ими управлять.Таа как авраам религии внушают покорность и раб психологию.Что вся власть от бога.