08.01 / 10:44 Гиви (Опытный) #

Дело а том,  что это были не личные деньги этого молодого человека и он не мог ими распорядиться на своё усмотрение !"Приехал на Новый год сюда к родителям и заодно встретиться со своими подписчиками. Фирма выделила деньги на то, что они являются их подписчиками, чтобы они смогли себе купить что-то на Новый год. Там были купюры по 500 рублей и 1 тысяче рублей", - цитирует слова Носаева, как и слова Гончаева, РИА "Новости".

08.01 / 06:10 ольга карп (Опытный) #

Продолжите цепочку своих размышлений. Готовы применить насилие к окружающим, а КТО их спровоцировал? Кто организатор?Ничего не нарушил, говорите?

08.01 / 06:08 ольга карп (Опытный) #

Оправдывая недостойное поведение парня, вы хотите закрепить эту норму? А может быть, власти подумать над происходящим не с точки зрения нарушил - не нарушил, а с точки зрения ПОЧЕМУ Носаев создаёт такую ситуацию? Он выяснил, сколько людей готовы за деньги ему подчиняться. Зачем?

08.01 / 06:04 ольга карп (Опытный) #

Создавая условия халявы, этот мальчик упивается своей властью над толпой. Собрать столько народу на протест невозможно, а здесь - пожалуйста, моментально слетелись. Если бы деньги были ЗАРАБОТАНЫ, то вряд ли Носаев Альфред так легко ими швырялся. И толпа, в основном, это кавказцы. Пусть соплеменники радуются, значит, нет у них чувства собственного достоинства. Тот, у кого есть, никогда так не сделает. Это позор. Выслать папашу вместе с ребёнком из города, раз не видят ничего плохого. За спиной Родины Матери такое происходит впервые.

08.01 / 03:49 Miloslav Babkin (Хулиган) #

В странах ЕС по самым заниженным цифрам ,проживает 500 тысяч чеченцев. Это больше чем в родной матушке расеюшке. 

08.01 / 03:46 Miloslav Babkin (Хулиган) #

Игорь ,вот ты выдал себя. На днях у меня были в гостях профессорская чета . Они ездят по всему миру и читают лекции. Конечно у них есть постоянная работа ,жилье. Живут и работают они в Брюсселе. Люди действительно демократических и либеральных взглядов ,что является абсолютным дефицитом в русском обществе. Мы как раз ,говорили о тебе т.е. о таких как ты жертвах РосСМИ,которые так и остались в болоте "русского мира". Как и положенно людям с интеллектом ,им было интересно всё о чеченцах. Я действительно знаю чеченцев изнутри со всеми плюсами и минусами. Мы говорили долго. Но пришли к одному обшему финалу.. то что Россия страна варвар виноваты именно игори сажины . Вас таких там много ,вроде бы либералы и демократы ,на деле фашисты,расисты,коммунисты, нацисты стоят в строноке и неврно курят. Все беды России именно от таких игорей сажиных. Что касается чеченцев в Европе. Да ,в Европе до сих пор не поняли кто есть чеченцы ,большая политика Европы черпает свои знания из РосСМИ. Мы чеченцы это понимаем . Но к счастью народы европейских стран и политики на верху не одно и тоже т.е. чеченцы нашли общий язык с народами Европы. Лично мне и моим знакомым нет проблемы ни в чём. Мы единое целое сообщество. А все эти "оствесты" от немцев ,это всё путинские СМИ ,которые полностью финасируются кремлем. Мы на них не реагируем .В Европе много СМИ ,которые полностью принадлежат кремлю. Недавний поли.кризис в Австрии ,где правительсов ушло в отставку было попытка купить издателькую компанию Австрии ,которая влияет на всю политику государства . Что касается Украины. Украина ,самая опасная страна для чеченцев . Всем чеченцам ,все чеченцы советуют не ехать в Украину. Там нет людей чести,совести ,потому Украина выдает России чеченцев. Европа это делает ,через несколько инстанций судов ,пересмотров. Порой Европа поступает правильно ,выдавая обратно "беженцев" России.

08.01 / 03:28 Miloslav Babkin (Хулиган) #

этот злой чичен в холопах крамолу поднимает, его на дыбу ,дьявола ишь ты басурман решил православных на рождество развратить . Не быть по вашему басурманы [...].......[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".] 

08.01 / 03:26 Miloslav Babkin (Хулиган) #

И в чём Жирик не прав??

08.01 / 03:25 Miloslav Babkin (Хулиган) #

Титулистов (знаете кто в России титульная нация) можно вывести из холопства ,но невозможно из титулистов вывести холопство. 

07.01 / 23:22 Гиви (Опытный) #

А вы без лицемерия и без двуличия не можете  общаться  ? Или вы всех считаете дураками ?   Вы прочитали название статьи  ?  Вы можете ответитт, почему вы приравняли  пиар - акцию этого блогера,  с действиями отморозка, покупавшего человеческие унижения за деньги ? Или почему вы  приравняли  открытые  оскорбления депутата Госдумы к действиям этого молодого человека ? И это несмотря на то , что " МВД не сочло нарушением закона инцидент с чеченским блогером в Волгограде" ! Вы действительно не  находите различий  в действиях этих людей ? Или  выше ваших сил честно оценивать поступки людей без учёта их национальной принадлежности ?  

07.01 / 22:59 Гиви (Опытный) #

Неужели вы действительно считае, что наша многомиллионная пьянь где - то нужна,  кроме как в России?  Вы представьте эта пьянь выехала вся в Европу ! Да они за один год обвалят любую развитую экономику ! Такую армию  "патриотов Родины" только российская экономика может содержать, хотя бы в нищенском состоянии ...

07.01 / 22:52 Гиви (Опытный) #

ИГОРЬ ! Перестаньте рассуждать на уровне  бабок  у подъезда. Вам это не к лицу ! В европейских странах живут сотни тысяч чеченцев ! Вполне законопослушные ! Вы никак не избавитесь от последствий многолетней лживой российской официальной пропаганды военных лет (типа "чеченцы все бандиты") . Неужели и у вас мозги  деформированы телевизором ? Нельзяя никогда обобщать и стричь всех под одну гребёнку ! У всех есть всякие ! Думаете  профессиональный убийца  Красиков нужен был Германии ? 

07.01 / 22:14 Гиви (Опытный) #

Я считаю, что следует дождаться выводов следствия. Если действительно воровали и продавали камни, мы все здесь на сайте конечно осудим этих воришек и скупщиков ворованного. Ну,  а если нет, махнем рукой и забудем  ...

07.01 / 22:06 Гиви (Опытный) #

Вы не считаете, что это  голословное "СЕНСАЦИОННОЕ" заявление о типичной краже камней сделано  далеко не умным  человеком ? Я считаю его не умным по той причине , что это заявление он сделал с явно межнациональным оттенком и без всяких доказательств Поэтому, на мой взгляд вы торопитесь   излагать своё мнение , как  о факте реально имевшем место быть. Я считаю, что этой очередной БАЙКЕ пока  нет никакого подтверждения ..

07.01 / 21:59 Гиви (Опытный) #

А вы почему - то решили  придать этой УТКЕ  бОльший интерес, добавив от себя о каких - то "БОЛЬШИХ ДЕНЬГАХ", которые крутятся вокруг  этих ингушских камней,  хотя ни в одной статье по этой теме , ни  один автор  не называл никакие денежные суммы ....

«Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений «Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений «Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ После сильных дождей десятки улиц, дворов и домов Краснодара оказались подтоплены. Власти отчитываются о работе техники и экстренных служб, однако жители заявляют, что вода стоит уже несколько дней, а проблема не решается. В микрорайоне «9-й километр» люди вышли на улицу и потребовали приезда главы города. Горожане утверждают, что причиной регулярных подтоплений остаются неработающие ливнёвки и отсутствие системных решений. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/424122 16 июня 2026, 11:14 Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители Дагестана требуют внимания к делу блогера Магомеддибира Магомеддибирова, который уже полгода находится в СИЗО и недавно объявил голодовку. Его сторонники говорят о несправедливом расследовании и ссылаются на видео конфликта. Однако тренер Георгий Заикин настаивает, что именно блогер спровоцировал инцидент и ранее уже имел проблемы с законом. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/424097 15 июня 2026, 13:04 Выборы в Армении: будет ли мир с Азербайджаном? Выборы в Армении: будет ли мир с Азербайджаном? НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители приграничного армянского Гориса высказались о возможности мира с Азербайджаном, торговле и поставках азербайджанской нефти в Армению. Одни верят в мирное сосуществование, другие считают новую войну неизбежной. Что думают люди, живущие у самой границы — в опросе «Кавказского Узла». 05 июня 2026, 17:04 Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ 18-летний Адам Кадыров получил новую медаль — «За вклад в проведение СВО». Власти Чечни объяснили награждение его работой куратором Российского университета спецназа, где готовят добровольцев для отправки в зону боевых действий. При этом многочисленные награды и звания Адам Кадыров начал получать вскоре после избиения в СИЗО Никиты Журавеля. 01 июня 2026, 11:23 Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители приграничного армянского Гориса высказались о возможности мира с Азербайджаном, торговле и поставках азербайджанской нефти в Армению. Одни верят в мирное сосуществование, другие считают новую войну неизбежной. Что думают люди, живущие у самой границы — в опросе «Кавказского Узла». 23 мая 2026, 17:41 Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ 21 мая в Нальчике прошло шествие, посвящённое 162-й годовщине окончания Кавказской войны. В акции приняли участие около тысячи человек, они прошли по проспекту Ленина и затем присоединились к митингу у памятника «Древо жизни». Накануне участникам вручали предостережения и призывали отказаться от участия. В отличие от прошлого года, когда были задержания, в этот раз шествие прошло без эксцессов. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/423428 22 мая 2026, 11:56