Вы думаете нам, трезвым, порядочным , трудолюбивым людям, представителям национального меньшинства , легко жить среди такого количества алкашей ? Поверьте, это очень трудно ! Но мы терпим, потому что нет выхода, потому что мы граждане одной страны.! Не ругаемся Но когда вдобавок ко всему какой - нибудь алкаш начинает корчить из себя порядочного и достойного человека, ставя себе в заслугу якобы бесспорное величие и превосходство его народа перед нацменьшинствами, то конечно приходится вежливо просить эту подзаборную пьянь посмотреть на себя без розовых очков. Посмотреть, что лично он есть на самом деле ...
" О задержании «23 чеченцев» из «организованной преступной группы рэкета» в городе Ливри-Гарган (16 км к северо-востоку от Парижа) сообщила газета Le Figaro. По данным издания, участники группировки собирали «дань» по 200 евро за «въезд и возможность работать в Париже» с «прибывающих из Восточной Европы» грузовиков и автобусов."Да все уже давно поняли кто чеченцы. Пишут же в газетах периодически про вас. И не в Россию вас экстрадируют, а в Чечню к родным и близким, в тот родной мононациональный мир за который вы воевали в 90х. . А в остальной России вы "нужны" так же как и в Европе.
А мне,украинке,в данном случае стыдно за Украину.Если человек нарушил что-то в Украине,пусть там и наказывается.А если нет - нечего его трогать.Даже,если он виновен в России,то по причине возможных пыток - выдавать никак нельзя.
А этот чеченец просто выполнял порученную ему работу, раздавал деньги подписчикам , при этом ничего от них не требовал (не требовал пить мочу) и не говорил никаких оскорбительных слов а их адрес (не называл собравшихся холопами и крепостными)..Наверное трудно вам живётся с пещерным национализмом в многонациональной нашей стране ....
Почему бы вам не задать вопрос депутату Госдумы РФ Жириновскому В. ? Почему он называет своих избирателей ХОЛОПАМИ И КРЕПОСТНЫМИ ? И почему эти "гордые и свободные люди" после такого унизительного обращения к себе всё равно с удовольствием берут подачку с руки человека, презирающего их ?
Уважаемый ВАЛЕРИЙ Т это вам просто кажется...схожи потому что люди ее знают именно так как и написали .А вам советую посетить ее Адрес там и я лично вам дам свой номер и адрес и остальные думаю так же поступят , узнаете это копирка или нет .вы что адвокат этих безответственных людей??
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Что вы имеете в виду.Посты от разных людей