Ужас как не стыдно, какой позор, этой женщине памятник нужно поставить, брошенным детям помогает, и никакой поддержки, вот такое у нас к сожалению государство позор!
Знаю эту женщину лично. Такими людьми наша республика ,государство,СТРАНААА должна гордится. Но неет.Наши чиновники способны только указывать на дверь.Сидят в тепле ,с отросшими животами и харей. Конечно сытый голодного не поймет. На сирот им плевать с высокой колокольни. Желаю ей терпения в борьбе за права ее детей.
Детей нужно оградить от посягательств со стороны растлителей малолетних. Это что за брак такой, когда невеста школу не окончила?
Надеюсь он как Жириновский не называл людей холопами и крепостными?!))
Мне думается, что это исключительно сложная тема, требующая очень серьезных познаний. Но при этом я понимаю, что у каждого человека есть своя точка зрения по любым религиозным вопросам. Но на мой взгляд лучше воздержаться и не озвучивать свою точку зрения, если человек не является высокообразованным алимом, и его слова не принесут единения и мира ...
Ты прав!!! Но эти знают сами, что врут...Типа, да, мы врём. и что вы нам сделаете....Дурдом, конечно...Также как и "непорочное зачатие" никогда в течение 2000лет не имевшее более повторений....Сам я суфист, есть, был и, наверное, умру убеждённым суфистом, но я не из клана...Мы не зикристы...не плясуны, ни играющие на скрипке и не бьющие. как цыгане. в бубен...Хотя Кишиева жаль, конечно!Знаешь, по прочтении статьи я вспомнил что читал в детстве. что реально Кишиева ОДНОВРЕМЕННО /в статье тоже об этом пару строчек/ преследовал "имам" Шмуэль и якобы воевавшая с ним царская Российская Империя...Мы то знаем, что имамчик шмель нужен был царизму. чтобы "решить" чеченский вопрос....Вопрос вот в чём: может кто-либо знает подобный случай в истории где противоборствующие стороны подвергали репрессии абсолютно нейтрального человека??? Ни фашизм Гитлера, ни фашизм Муссолини. ни Франко...Ни зверства имперпатора Нерона, ни даже испанская инквизиция...короче мировая истрия не знает пмодобных случаев! ВЫВОД: -Шмуэль был царско-гггоссийским агентом не более и не менее...
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
На мой взгляд, этот парень, замечательный, современный молодой человек. Умный, продвинутый, не алкаш и не бездельник . Этот парень не жадный, не хапуга и самое важное, без малейшего намека комплекса национализма, что очень ценно в нашем многонациональном государстве ... ! МОЛОДЕЦ ПАРЕНЬ ! ТАК ДЕРЖАТЬ ... ! Удачи тебе и успехов в твоей жизни ...