это все специфика этой станы. один парень с Кавказа едет в глубь страны за знаниями, а второй его земляк едет туда же. но развлечься. вот из-за второго о первом туже думаю, что он чурка, понаехал и тп. так вот пусть тот кто не знает даже русского языка сидит дома и не портит репутацию Кавказа
Шмель,я эту пуртугалию объехал сам знаешь как,глупая страна,А мы россинцы их переможить могли...)
Всей душой поддерживаю ингушей !!! Вам ли не знать , что значит неограниченная власть одного человека , а тут ещё и КГБешник . Всё больше уважаю ваш многострадальный народ и ценю его братскую взаимоподдержку и несгибаемость перед нависшей над страной бедой . Но на голосование стоит пойти и сказать своё НЕТ . Почему ? А иначе процент сказавших "ДА" вырастет относительно , сказавших НЕТ . В Москве тоже полно народа ПРОТИВ этого задуманного узурпация власти . Ради чего мы терпели 90-ые и сколько раз уже обнуляли наши сбережения ??? Удачи вам и силы духа !
В защиту гражданского населения Чечни пару реплик скажу: Как можно не понять скупающих продукты людей...$ США не растёт, а скачет вверх-из-за этого рост цен в стране на всё....Только в нашей стране, ещё покойный Задорнов с молодожёном Петросяном, это обсмеивали: - когда растёт $ сшА РАСТУТ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН, КОГДА $ usa ПАДАЕТ ВСЁ РАВНО РАСТУТ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН!!! а ЗНАЧИТ РАСТЁТ ЦЕНА ПЕРЕВОЗОК, И СООВЕТСТВЕННО РАСТЁТ ЦЕНА НА ВСЁ!!! Увы, но таковы суровые реалии РФ, которой правит это нечто....
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Так вот именно потому, чтобы ваши не попали под суд, и существует такая практика. Вы сами этого хотите. Чуть что напакостили сразу встревает диаспора с воплем мага неувиноват.