не, не ушли. и не уйдете..ты думаешь СК держат потому что Путин любит горцев? нет уж. потому что начнется развал всей страны, что чуть не случилось в 1994 и 1999 я не нацист и нет у меня неприязни к кому-либо. просто не надо судить по кучки отморозков обо всех. Уродов у всех хватает. И то, что этих ребят привезли на воспитание означает, что власть некоторых регионов страны с ними не может работать (по разным причинам). дома же эти люди врут, что учатся, работают и тп. Каждый должен начать со своего дома, а не орать идите к себе....
Вот и повод для очередных санкций... Кто стоит за этим? Используя В.В. Путина?!Кто тащит Р.Ф. к развалу?!!!...
Элементарно! Трансформатор бракован? Ему подсунули "Русичи из Рус гидро", ( А у нас ток не подешевел...)...Свинарник...
Это и есть нацизм, твои слова про ВЫ бухаете. Если мы националисты, то вы нацисты, ибо всегда говорите о кавказской исключительности и превосходстве. Недаром многие Гитлера ждали с белым конём, лавашем и шашлыком. Так что ты обычный нацист. Насчет того, что воспитывайте своих. Русские уезжают из ваших унылых республик. И нам было бы насрать на ваших джигитов, но вот беда, жертвы вашего воспитания приезжают к нам. оставайтесь у себя и нам пофиг на ваше воспитание, Разлагайтесь у себя.
Корни такого поведения-ОТСУТСТВИЕ ВОСПИТАНИЯ СО СТОРОНЫ РОДИТЕЛЕЙ. Неуважение к людям другой веры-это тоже оттуда. Откуда будет нормальное поведение вне дома, если их ТАК ВОСПИТАЛИ. Для таких человек другой веры-недочеловек, гяур, потенциальный враг.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Как не ушли? Чечня. Русских - 1970 год -329 701,1979 год - 309 079, 2002 год -40 664, 2010 - 24 382 (1,92 %) Дагестан - 1970 год - 209570 ., 2010 год - 104 тыс. Ингушетия. Русских меньше 1%. Так что уже ушли и кол-во русских стремится к нулю. Так что здесь ваша мечта сбылась. Почему держат? Соображения безопасности, опасения. что придут враги от ИГ до НАТО. Больше нет никаких резонов. Если у тебя такие резоны есть хотелось бы услышать. Правда очень интересны ваши соображения.И конечно, если уйдут две-три республики СК, то РФ не развалится. С чего бы должны отвалиться например Татарстан с которым мы отлично существуем 500 лет или Башкирия?