Наверное любой разумный человек понимает, что можно закупить продуктов питания, ну на месяц. То есть через месяц и тот кто закупил и тот кто не закупил, все будут в одинаковых условиях. Наверное у кого большие семьи, решили прикупить лишнего и сэкономить какую - то тысячу или две тысячи рублей, если вдруг существенно поднимутся цены.
Дешёвенькие тролли беспардонно врут! Жители Чечни сметают с прилавков магазинов Грозного муку, рис, гречку. масло....Те, кто поинтеллигентнее берут по немножку, но не так умеренно как ранее-берут сетками, мешками берут! в соцсетях распрстраняются любительские видео бабских драк из-за..!!! ВНИМАНИЕ - из-за творога...чеченское бабьё бьётся смертным боем за творожок -къалд, сыр-наьхч и т.п. Бюджетникам предлагают /под видом заботы, дескать из-за короновируса/ БРАТЬ ОТПУСКА ЗА СВОЙ СЧЁТ И НЕ ХОДИТЬ НА РАБОТУ!!! Хотел бы сейчас посмотреть: какая особа из живущих в Чечне мне посмеет возразить и обывинить во вранье??? доллар США резко взлетел.... Всё это люди видят! Помнят голодные военные и послевоенные годы....Видимо хотят выжить! Сам я панике не подвержен....Паникёров презираю......Но..."нет дыма без огня!" Хотел бы ошибиться!!! Лучше пусть я буду не прав....
Первый человек погиб в России от коронавируса! В гараже на него упал 200-кг стеллаж с гречкой, макаронами и тушенкой!Кавказский узел панику нагоняет. Ерунду какую-то пишет. Россия в отличие от Германии производит и макароны, и каши, и консервы и туалетную бумагу, причем на экспорт без посредников. А те кто скупает все подряд переплатят дважды. Во первых сейчас. когда магазины как обычно подняли цены во время ажиотажа. А во вторых через год, когда какая-то часть продуктов придет в негодность. плюс затраты на их хранение и перевозку
этот вася ли полный идиот или псих. Если нынешняя конституция ему нравится то пускай из своего сына сделает педика а сам станет куколдом и геем. + а что это ему не нравится поправка про "государствообразующем народе" или он русофоб скрытый надо бы парня проверить на русофобию а то еще выяснится что он иностр агент и на за мани запада работает .
Ого, как бомбануло у русских шовинистов, значит статья очень хорошая. Рабский вымирающий народ, гордящийся уничтожением другой более развитой культуры, свободных горцев. Почему более развитой?)))) Друг мой, потому что эти варвары прийдя на Кавказ одели нашу одежду, стали танцевать наши танцы, и стали вооружаться, как мы. Почему они так старательно игнорируют эту 100 летнюю войну, унесшую жизни сотен тысяч солдат. Потому что им стыдно, и больно от того, что народы не став рабами смогли сделать, то что они не смогли защищать себя от врагов. Это как совесть, которую они потеряли, ради Империи и могущества. Им стыдно в глубине дыши, им претит эта культура, они завидуют и ненавидят одновременно.
"Интерес туристов к курортам Ставрополья снизился на фоне пандемии "офигенный заголовок. Да не снизился интерес к курортам Ставрополья, а люди просто отменили поездки, что бы поменьше контактировать с другими людьми. И не только на Ставрополье."Кто будет платить 100 тысяч за отдых в Кавминводах? За такие деньги легко можно отдохнуть в Италии, " Ага. из-за пандемии вместо Ставрополья легко поедут в Италию, где уже за 30 тысяч зараженных короновирусом. Видимо один настрочил статью. а другой отчебучил заголовок. Хотя есть подозрение, что все заголовки на КУ придумывает кто-то один. Они такие витиеватые и так редко отражают содержание статей.
Дистанционность в образовании сейчас очень распространилась в мире еще до всяких пандемий. Мы видимо сейчас будем распространять знания по технологиям не нашим, а взятым в более развитом в этом плане регионе мира. Может быть потом наше образование так и не выйдет из дистанционности. Хирурги будут учится дистанционно?
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Но это не выход и не спасение, если экономика страны действительно входит в кризисную ситуацию. То есть, если падение цены на нефть надолго, то и обесценивание рубля неизбежно ! А обесценивание рубля конечно разгонит инфляцию, то есть приведет к росту цен на все товары и услуги ...