Корней,это нужно быть либо идиотом,либо намеренно продвигать это...)Я,русский пацан,которому мир очень важен,против этого блуда!
Такое ощущение, что КУ давит на жалость общественности. А по-сути, это же секта. И их убежденность в этом подтверждение. Очень много можно узнать в группе в ВКонтакте «За стенами сторожевой башни.Свидетели Иеговы», там более 15 тысяч человек свидетельствуют о разоблачениях этой страшной секты. Не верьте иеговистам они уже обречены. В группе все ясно расписано. https://vk.com/netsekte
идите Конституцию почитайте, умники-грамотеи. Там все с большой буквы и точно без ошибок, может полегчает
Да «кооптировали»-же вашего брата в «государствообразующие». Ликбез что ли юристам федеральным снова открывать для этнографов с филолухами СевКава. Источником власти в РФ строго и неизменно указывается в преамбуле Конституции - «Мы, многонациональный народ». Оспариваемая горе-доцентами поправка в Конституцию выглядит вполне скромно, с признанием заслуг, всем сёстрам по серьгам, вчитайтесь: «Государственным языком Российской Федерации на всей её территории является русский язык как язык государствообразующего народа, входящего в многонациональный союз равноправных народов»
Вот теперь и топят, все мы «государствообразующие». Ага, и горцы до их покорения, половцы, печенеги, хазары, тюрки, монголо-татары. И крымский Девлет-Герей сжегший Москву в 1571г. В спину отвлекшемуся Ивану Грозному хан крымский ударил, пока царь всё для фронтов Ливонского и далее везде столицу ослабил. Или многие ли народы ринулись в ополчение Минина-Пожарского, а горские дамы кольца-серьги отдали…
Предтеча Кавказской войны – это Георгиевский трактат летом 1783г., расчет взять под защиту православных грузин. Требование РПЦ. Предстояло «принуждение к миру» северокавказских горцев. Они ведь постоянными набегами мешали бесперебойному сообщению между кордонной линией и владениями за Кавказом. Уже осенью 1783г сам "сиятельный" Потемкин взял приступом Ханкалу и совершил карательную экспедицию за Сунжу. Брал заложников - гарантов мира.
Если сами обосрались,то нечего искать виновного,кто в ваши штаны нагадил.
Достали эти полудурки с кавказской войной,которой не было!Была русско-турецкая война на Кавказском театре военных действий.И нечего сопли расспускать,если не могли предвидеть ,чем это все могло закончится...Кто к Петрухе царю ездил с челобитной,принять в Рассею?Вот и молчите,активисты хреновы...
Человеку,который "Следствие" с большой буквы пишет,самому не мешает у психиатра провериться.И во-вторых,не запрещали бы безобидных,молились бы они себе потихоньку,а так рекламу им сделали,мучениками назначили,теперь и ,правда, тайно ряды начнут расти.
Снова фамилию позорят. Вы посмотрите на них! Они ж юродивые все! Их и вправду в психушку нужно! И не понятна позиция ФСБ, Следствия и МВД, почему всех этих чудных не вызвать? Собрать всех в автозак и допросить, ото разыгрались тут, тайные свидетели и тому подобное, берите сектантов и тащите на допрос если не хватает доказательств чтоб вычистить город от тайных обществ. А там уже ясно станет, кого в психушку, кого в тюрьму.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
А государствообразующий народ России, в благодарность за развязанную гражданскую войну, построил главному проходимцу того периода ( предводителю всех российских алкашей , Ельцину ) дорогущее и никому не нужное здание, как одну из кормушек для его семьи ...