Чтобы с тобой объяснятся ничья помощь не нужна. Ты слабоват в своей аргументации и Лука, и Партизан по сравнению с тобой профессора. Может потому что у них советская, классическая школа за плечами и ВУЗы, а у тебя скорее всего российская с булонской системой. Бакалавр одним словом.
Руководство страны никому в горло пойла не наливает ! Каждый сам, по доброй воле становится пьяницей. И продавать оружие бандитам никто из руководства страны вас не заставляет. Нечего валить с больной головы на здоровую ! Не стали чеченцев в армии и что ? Гомосексуализм в армии лучше , чем чеченцы ? Вы же чеченцев в армии заменили на гомосексуализм ....
Кроме тебя, настоящую российскую армию так не оценивают даже враги. 1-2 место в мире, такова оценка втч американцев. Так что ты отстал в своих комментах лет этах на 15-20. Кстати, начёт того что не берут в армию, никто не в претензии. Если люди не считают российскую армию своей, то и служить не стоит, ибо кроме геморра ничего не будет. Да я и не в претензии насчёт ВОВ. Просто чеченцы не считали и не считают РИ, СССР, РФ своей страной, по всей видимости, поэтому какие могут быть вопросы? Вопросы к руководству страны, а не к ним.
В самую трудную минуту (1941 год) , некоторые по 500 тысяч ежемесячно переходили на сторону Гитлера и воевали против чеченцев и других граждан советской страны .А чеченцев выселили в 1944 году, когда уже великий Сталин , создав заградительные отряды смог перебороть тотальную трусость и массовое предательство в армии и Победа уже была не за горами.
В армию не берут почему ? Потому что спилась армия и тащат ворюги - генералы всё , что можно своровать ! А кто принял решение не брать чеченцев в армию ? Чем это обоснованно ? Все долгие годы последних чеченских войн, оружием и нескончаемым потоком боеприпасов боевиков обеспечивали продажные российские генералы. Ведь все знают, что на территрри Чечни никогда не были ни одного военного завода и не производился ни один патрон ! Но многие российские генералы за рубль и родину продадут, не только оружие террористам ..
Мне иногда кажется, что Величие России создали представители нац. меньшинств, если большинство государствообразующего народа России действительно было таким же, как сегодня ...! Я имею в виду злоупотребляющим и нечистым на руку ...! Не исключено, что на самые важные , опасные, требующие мужества, стойкости , честности, любви и преданности своей Родины, участки борьбы России, во все времена, в трудные минуты добровольно, сами выдвигались представители нац меньшинств и завоёвывали Славу России. ..
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
По поправкам надо голосовать головой. А голосовать по каждой не получится, у каждого идиота, свои поправки. Ты уже первый.