А кто нет, например из Ирана много туристов приезжает в Азербайджан
Главное чтобы с уровнем здравоохранения в Армении не расползлось все это за пределы страны, тем более как что так бегают в Россию
Зато есть возможность насладиться электронной выставкой, заодно проверить технологию
Предвзятое отношение не скрывается в отношении Азербайджана, России или Китая, вообщем всех тех кто не относится к лагерю запада
Шура,Ленинская партия давала народу,а не отбирала...А затянувшаяся брежневская агония во времена застоя,как нельзя лучше показывает,что власть должна быть сменяема,и не потому что Брежнев к тому времени был маразматиком,а потому что государство само костенело,не было новых людей и новых идей,кроме Слава КПСС...
Тут Кутаев, 4-ый и 5-ый абзацы снизу, прав на все 100%! Приговаривать, по правде, будут с другими интоциями, типа: "Смотрите, вот идёт лай, ялхо, обслуга дочери бывшего шофёра Салмана Радуева!"
Быстро смекнула,идя в ногу со временем,что коммунисты это пройденный этап политической карьеры,и переметнулась к единороссам...
Всё зависит от культуры ,ментальности. на днях иду я из магазина . Незаметно ступил на велосипедную полосу. Мимо проскакивает на велике ,здороваясь сомной на ходу ,наш мэр города. Это обычная практика. В Швеции, Дании, Бельгии и т.д. ты будешь сидеть за одним столом ,пить пиво или кофе и т.д. с каким то графом,бароном ..или с мэром, министром , главой земли,губернатором . Эти все люди есть часть общества. Россия создавалась как зона для обслуживания группы людей. Не важно как их называют. Представь себе мэр Грозного едет на работу ( нет как для Кадырова зачищают весь город ..а потом он не велике катается на камеру,этот жалкий спектакль давно известен), Губернатор Тульской области на велиуке ездит на работу. Вечерами сидит в кафешке с горожанами. В русской=россиянской голове это даже в больших фантазиях не укладывается. Всё это потому,в России веками приучали быть холопами. Хозяев называли по разному. Но сами отнощения и "ценности" до сих пор остаются. Пока есть Россия в России будут холопы и бары.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Скорее бы все это кончилось, а пока всем странам Кавказа, будь то Россия, Азербайджан, Армения, Грузия нужно держаться единой политики в борьбе и помогать друг другу