15.03 / 06:59 ncr6067023 (Нарушитель) #

Православная церковь как и впрочем католическая и многие другие по горло в крови невиновных людей с точки зрения Библии, так как являются соучастниками войн и молчаливо одобряют беззаконие сильных мира сего. Оболванивают народ учениями о бессмертной душе и огненном аде, которых в помине нет в Библии. Почитайте Толстого и Ньютона, они поумнее этих попов.

15.03 / 06:57 ncr6067023 (Нарушитель) #

Даже на Кубе Свидетели свободно действуют уже более 50 лет. Фидель после доклада спецслужб лично дал полную свободу. Сейчас они вторая по численности религия. Только в России продолжают всех подряд ненавидеть...

15.03 / 06:57 ncr6067023 (Нарушитель) #

Вот кто стоит за всеми этими гонениями. Духовный лидер России... https://m.youtube.com/watch?v=HLlP40rctBM

15.03 / 06:56 ncr6067023 (Нарушитель) #

И все эти бессердечные каратели - судьи, следователи, врачи, прокуроры - православные, думают что они хорошие люди. РПЦ полная соучастница всего этого беззакония. Как можно ещё им верить?!!!! Недаром Толстой называл церковь зловредным колдовством. Люди одумайтесь!! Церковь вас оболванивает. Читайте Библию сами, там ничего сложного нет, и поймёте что все учения церкви просто откровенная неправда.

15.03 / 06:56 ncr6067023 (Нарушитель) #

Когда бандитские фсбшники нанимают психов экспертов, которые признают что 2+2=4 это экстремизм а потом гнилой судья выносит приговор за это о каких законах может идти речь вообще? Для простых людей в России закона НИКОГДА не было.

15.03 / 00:45 kaa (Опытный) #

Добровольческий полк СС «Варяг» 1-я русская национальная бригада СС «Дружина» 15-й казачий кавалерийский корпус СС 29-я гренадерская дивизия СС «РОНА» (1-я русская) 30-я гренадерская дивизия СС (2-я русская) 36-я гренадерская дивизия СС «Дирлевангер» 15-й Казачий русский корпус войск СС ФХА-СС- 3 дивизии,16 полков СС ФХА-СС (ВОЙСКА-СС) 29-я Русская ФХА-СС — 6 полков 30-я Русская ФХА-СС, 1-го формирования 1944г., — 5 полков 1-я Русская национальная бригада СС «Дружина» — 3 полка, 12 батальонов. 1-я Гвардейская бригада РОА «Зондеркоманда Љ113» СД — 1 батальон, 2 роты. Бригада СС»Центра противобольшевистской борьбы» (ЦПББ) — 3 батальона. Разведовательно-диверсионное соединение Главной Команды «Россия — Центр» зондерштаба «Цеппелин» РСХА- СС Вооруженные силы Конгресса Освобождения Народов России (КОНР) (1 армия, 4 корпуса, 8 дивизий, 8 бригад). Русская Освободительная Армия Конгресса Освобождения Народов России (3 дивизии, 2 бригады) «АРМИИ» ВЕРМАХТА: Русская Освободительная Армия Вермахта — 12 охранных корпусов, 13 дивизий, 30 бригад. Русская Освободительная Народная Армия — 5 полков, 18 батальонов. Русская Национальная Народная Армия — 3 полка, 12 батальонов. Русская Национальная Армия — 2 полка, 12 батальонов. КОРПУС АВИАЦИОННЫЙ: Военно-Воздушные Силы КОНР (Авиационный корпус КОНР) — 87 самолётов, 1авиагруппа,1 полк ОХРАННЫЕ КОРПУСА АРМЕЙСКИХ ТЫЛОВЫХ РАЙОНОВ ВЕРМАХТА: 582-й охранный (русский) корпус Вермахта — 11 батальонов. 583-й охранный ( эстонско-русский) корпус Вермахта — 10 батальонов. 584-й охранный (русский) корпус Вермахта — 6 батальонов. 590-й охранный казачий (русский) корпус Вермахта — 1 полк, 4 батальона. 580-й охранный казачий (русский) корпус Вермахта — 1 полк , 9 батальонов. 532-й охранный (русский) корпус Вермахта — 13 батальонов. 559-й охранный ( русский) корпус Вермахта — 7 батальонов ВОСТОЧНЫЕ ЛЕГИОНЫ ВЕРМАХТА: Русский легион «Белый Крест» Вермахта — 4 батальона. ДИВИЗИИ АБВЕРА «Особая дивизия «Россия»» генерала Смысловского — 1 полк, 12 батальонов. БРИГАДЫ АБВЕРА Бригада «Граукопф» — «РННА» генерала Иванова — 1 полк, 5 батальонов. ДИВИЗИИ ВЕРМАХТА ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ 442-я Особого назначения — 2 полка РОА. 136-я Особого назначения — 2 полка РОА. 210-я Особого назначения стационарная пехотная (береговой обороны) — 1 полк, 2 «ТУЗЕМНЫЕ» ОХРАННЫЕ КОРПУСА И САМООБОРОНА Русский охранный корпус Вермахта в Сербии — 1 бригада, 5 полков. Русская «Народная стража» генерального комиссариата «Москва» (Тылового района группы армий «Центр») — 13 батальонов, 1 кавалерийский дивизион. (РУССКО-ХОРВАТСКИЕ) 15-й Горнострелковый корпус особого назначения 2-й танковой армии: русских — 1 охранный корпус, 5 полков, хорватских — 2 дивизии, 6 полков. 69-й Корпус особого назначения 2-й танковой армии: русских — 1 дивизия , 8 полков, хорватских — 1 дивизия, 3 полка..............................................................................Наградной отдел ЦАМО хранил в тайне наградные листы о представлениях к званиям Героя Советского Союза наших земляков: Алибекова Саида Ахмедовича 1910 г.р., уроженца Гудермесского района, Шидаева Айсу Укоевича 1919 г.р., уроженца Ачхой-Мартановского р-на, Куриева Джабраила Джамалдиновича 1922г.р., уроженца с. Бамут Ачхой-Мартановского р-на, Арслангереева Ильяса Акбулатовича 1922г.р., уроженца Хасавюртовского района. Эти имена стали известны только теперь, но сколько ещё неизвестных представлений, хранящихся в архивах Министерства обороны России...

14.03 / 23:38 Осмомысл (Нарушитель) #

Андрей М., тебе говорят об истребительных захватнических войнах [...], а ты [...]. Что же касается вашего извечного русского whataboutism'а, то о нем хорошо сказал непосредственный участник и свидетель русско-кавказской войны Лев Толстой: «Для того, чтобы отличиться или забрать добычу, русские военные начальники вторгались в мирные земли, разоряли аулы их, убивали сотни людей, насиловали женщин, угоняли тысячи голов скота и потом обвиняли горцев за их нападения на русские владения» (http://tolstoy.ru/online/online-fiction/hadzhy-murat/). [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Пропаганда национальной неприязни запрещена Правилами.]

14.03 / 22:24 Mokhmad_return (Гость) #

Узел, а более релевантного источника, чем кавказпресс не нашли?

14.03 / 22:12 Miloslav Babkin (Хулиган) #

ахматсила коронавирус несила.

14.03 / 21:31 Андрей Рыков (Участник) #

игроков больше чем зрителей.

14.03 / 21:28 Андрей Рыков (Участник) #

у этих такие же повадки, как и остальных держиморд РФ.

14.03 / 21:26 Barmaley (Нарушитель) #

Не понты, опыт

14.03 / 21:07 Игорь С (Эксперт) #

Что же вы без понтов-то не можете... 

14.03 / 21:03 Alexander Fedotov (Гость) #

- то есть коммунисты за 70 с лишним лет поправки не внесли и будучи дважды в Думе в большинстве угробив колхозы принятием законов по ликвидации таких хозяйств, а сейчас требуют принять такие поправки заведомо зная, что недра принадлежат народу России как высшему органу власти и переданы для пользования государству которое взымает за их пользование до 45% всех налогов в России с нефтяников, газовиков, металлургов...

14.03 / 20:57 Лука Мудищев (Нарушитель) #

Не сердитесть, пожалуйста. Судя по всему, Вы не россиянин...Это лишь идиоматическое выражение. распространённое в  субкультуре Рунета: https://lurkmore.to/Адъ_и_Израиль      Так говорят, когда хотят подчеркнуть крайне запущенную политико-экономическую ситуацию....Про мифическую  "прекрасность"  Эрец-Исроэля Вам возразит известнейший блогер ДИМА, эксхарьковчанин-ныне израильтянин...  https://www.youtube.com/watch?v=dKQ8bT_7TF0          Посмотрев его плакать хочется от жалости....Шолом!

«Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений «Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений «Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ После сильных дождей десятки улиц, дворов и домов Краснодара оказались подтоплены. Власти отчитываются о работе техники и экстренных служб, однако жители заявляют, что вода стоит уже несколько дней, а проблема не решается. В микрорайоне «9-й километр» люди вышли на улицу и потребовали приезда главы города. Горожане утверждают, что причиной регулярных подтоплений остаются неработающие ливнёвки и отсутствие системных решений. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/424122 16 июня 2026, 11:14 Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители Дагестана требуют внимания к делу блогера Магомеддибира Магомеддибирова, который уже полгода находится в СИЗО и недавно объявил голодовку. Его сторонники говорят о несправедливом расследовании и ссылаются на видео конфликта. Однако тренер Георгий Заикин настаивает, что именно блогер спровоцировал инцидент и ранее уже имел проблемы с законом. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/424097 15 июня 2026, 13:04 Выборы в Армении: будет ли мир с Азербайджаном? Выборы в Армении: будет ли мир с Азербайджаном? НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители приграничного армянского Гориса высказались о возможности мира с Азербайджаном, торговле и поставках азербайджанской нефти в Армению. Одни верят в мирное сосуществование, другие считают новую войну неизбежной. Что думают люди, живущие у самой границы — в опросе «Кавказского Узла». 05 июня 2026, 17:04 Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ 18-летний Адам Кадыров получил новую медаль — «За вклад в проведение СВО». Власти Чечни объяснили награждение его работой куратором Российского университета спецназа, где готовят добровольцев для отправки в зону боевых действий. При этом многочисленные награды и звания Адам Кадыров начал получать вскоре после избиения в СИЗО Никиты Журавеля. 01 июня 2026, 11:23 Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители приграничного армянского Гориса высказались о возможности мира с Азербайджаном, торговле и поставках азербайджанской нефти в Армению. Одни верят в мирное сосуществование, другие считают новую войну неизбежной. Что думают люди, живущие у самой границы — в опросе «Кавказского Узла». 23 мая 2026, 17:41 Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ 21 мая в Нальчике прошло шествие, посвящённое 162-й годовщине окончания Кавказской войны. В акции приняли участие около тысячи человек, они прошли по проспекту Ленина и затем присоединились к митингу у памятника «Древо жизни». Накануне участникам вручали предостережения и призывали отказаться от участия. В отличие от прошлого года, когда были задержания, в этот раз шествие прошло без эксцессов. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/423428 22 мая 2026, 11:56