Бен, я с вами согласен на 100%, просто Терешкова по менталитет была и осталось продуктом партийной дисциплины в зависимости от времени, при коммунистов всеми конечностями голосовала за них, а потом была перестройка, тоже в первых рядах, потом ельцинизм тоже за них, а при едрроссах тоже. Она по менталитету была простая ткачиха и без серьезных образования и таким осталось. Она мир видела через окно служ. автомашин сначала чайка, потом газ31, потом мерс или БМВ. Также с народом общаются через окно персональных авто и все депутаты и мыныстры. Все это наменклатура очень страшно боятся от радикальных изменений, если к власти пройдут более патриотические и народолюбивые силы ,то с них спросят где деньги Зин? Поэтому они , особенно чиновники С.Кавказа боятся всякого изменения, им так комфортно , а народом будут говорить религиозные деятели , как в Чечне.
Удивительная логика у националистов. Они значит хотят чтобы для них в остальной стране были равные права но вот в собственной республике они будут правее всех, будут выдавливать и ущемлять другие национальности, будут культивировать национализм. "Специалисты,учёные" кугутских наук.С себя начните в первую очередь, в своём глазу бревно узрите.
Если честно сказать, то Буданов был типичный русский алкаш и не более. Каждый день такие алкаши сотнями подыхают по всей России от перепоя и отравлений. Единственное, чем он люб многим нацикам, это тем, что это до зубов вооруженное трусливое животное, до поры до времени, издевалось над безоружными чеченскими женщинами, стариками и детьми. Никакие другие его подвиги никому не известны ...
На мой взгляд, терроризм в России это порождение воровского руководства страны. Виноваты ворюги и продажные русскиеи руководители из федерального центра и министерства обороны России, которые умышленно вооружили созданные ими банды в Чечне. И не только вооружили , но и годами снабжали боеприпасами и оружием всех террористов на Северном Кавказе, поддерживая на высоком уровне боеспособность этих террористов. (На Северном Кавказе нет военных заводов по производству оружия и все поставки оружия боевикам были из МО РФ). Атака " международного терроризма на Дагестан" это из той же подлой оперы кремлевских проходимцев , что и "взрывы домов". Это стравливание народов Северного Кавказа для удобства разворовывания страны ! Просто надо признать, что руководить страной не всем дано ! А если человек не умеет руководить страной, любит воровать и ему по душе состояние постоянного опьянения, тогда не надо браться за не своё дело и не надо издеваться и над страной ....
Что касается споров о Каввойне, хорошо бы северокавказцам между собой разобраться. Всем памятен спор об имаме Шамиле, вместо поздравлений с Днем дагестанского ополчения vs атаки международного терроризма на республику. Считаю это выдающейся страницей в жизни Дагестана. Иное дело, с ног на голову, и увы, неисправимое – почести на похоронах Темирханова – убийцы Буданова, «отмотавшего срок», пусть и с УДО.
В комментах тов. «Голос Панкиси» к голосу Мордора уже ссылки на убийцу сослуживцев Шамсу. Ну это из разряда себя не уважать. А что до его охоты к перемене мест и ников, так это он педалирует на массовость своих единомышленников. Есть лихое научное название «бипедализм» - это хомо ректус, прямое хождение. Скоро слезет товарищ с пальмы жить собирательством, охотой, огонь, земледелие, скотоводство, ну и последующие этапы эволюции..
Ты вообще в курсе почему Джаррах пошёл войной на Хазарию, тебе говорят что ты плохо знаешь историю, но ты непробиваем! Это был ответ на на хазарское вторжение, когда хазары чуть до Багдада не дошли, со всеми вытекаюшими. И что ты видел в последнее десятилетие? Афганистан, Ливию, Ирак, Палестину, чуть ранее опять Афганистан, Алжир, Судан и.т.д. убившие сотни миллионов атеистов не хочешь поукорять? 1 и 2 мировые войны вполне достаточны для думающих, жаль что ты не из их числа. Газовые камеры, концлагеря сравнивание мирных городов с землей вместе с жителями отнюдь не мусульманские деяния, но ты видишь только деяние нескольких десятков отморозков. Это просто зашоренность или обыкновенная глупость. А поклоняются мусульмане только Одному Богу, а остальное всё твое восприятие жизни ни чего общего не имеющего с реальностью.!
Антип...Не меряй всех под одну гребенку,я тебе русских идиотиков найду,запаршивленных национализмом,куда в больших количествах,у которых карие глаза воспринимаются как вызов ихнему дибилизму...Но опять же,ты в чем то прав,идиотов среди джигитов не меньше.
Ааа,то есть если не мусульмане их можно было убивать и захватывать в плен и угонять в рабство.Есть у тебя и таких как ты оправдание этому.Ну так оправдание можно и найти и последним.Например Тот же Ермолов то же уничтожал только в том случае если выходили из подчинения а значит получается у него тоже есть оправдания.Ни кто ни Васко да Гамму ни других в подобных действиях не оправдывает.а что касается поклонов, еще как поклоняются.Что касается запретов на убийства в исламе так и в христианстве,иудаизме да и впрочем во всех религиях присутствует,однако это,как мы видели и видим в последние десятилетие никому не мешает а даже наоборот узаконивают.Так что не один ты здесь такой умный.
Вся кампания против СИ инициирована миллиардером-патриархом Кириллом и фсбшниками РПЦ. Недаром Толстой называл православие 'зловредным колдовством'. Церкви всю историю всячески препятствовали людям узнать Библию. Сжигали на кострах тех кто переводил их на язык простого народа. За этими церквями стоит Дьявол. По делам их узнаете их. Матфея 7:15-20
Вся кампания против СИ инициирована миллиардером-патриархом Кириллом и фсбшниками РПЦ. Недаром Толстой называл православие 'зловредным колдовством'. Церкви всю историю всячески препятствовали людям узнать Библию. Сжигали на кострах тех кто переводил их на язык простого народа. За этими церквями стоит Дьявол. По делам их узнаете их. Матфея 7:15-20
Когда бандитские фсбшники нанимают психов экспертов, которые признают что 2+2=4 это экстремизм а потом гнилой судья выносит приговор за это о каких законах может идти речь вообще? Для простых людей в России закона НИКОГДА не было.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Странное дело!!! Столько времени,сил,средств тратить на то , чтобы мирных граждан выслеживать и судить. Вокруг бардак- те кто насилуют,воруют,убивают ходят приспокойненько и делают свои паганые делишки.