А может это все часть шоу под название "Я могу обуздать!!!!"? Ведь так и не понятно, почему все ограничивается извинением явно по уголовному делу? Это возможно если только все поставлено и сыграно. Помните одно из обвинений, которое вменяют Арашукову? Мол парень хотел поставить пьесу под названием усмиренный бунт и все свои должны были разыграть региональное восстание, которое должен был как бы усмирить Арашуков, после чего он бы стал лучшим другом Путина по модели Кадырова. Мы живем в пиар мире и люди при деньгах понимают, что главное не что на самом деле происходит, а что видят влиятельные люди, которые под воздействием фантомов могут озолотить одного, а другого стереть в пыль...
Тверк это круто))))))))) Кстати куда нибудь на отдых собираешься?
А сейчас "фулиганкам"выставят вполне конкретный счет,без разбирательств кто прав-виноват...Победа в любом случае не будет в накладе.Летел как то раз сингапурской авиакомранией,так один пэссенджер нажрамшись забузил,так все бортпроводники его ублажали чтобы он успокоился,одна даже тверк попробовала станцевать...)Вот это сервис,и адекватная реакция на обстановку!
да нет конечно полет не в опасности , существенного крена на правый или левый борт не было))))))))))))
Да ладно тебе,Шура...В чем согласен,то в том что за базаром нужно следить,а у нас в стране следить нужно кратно больше...Ну пересела женщина на другое кресло,так что,безопасность полетов в опасности?
Не знаю, не знаю, как же надо было себя вести чтобы самолет посадили в другом городе, это затратно, да эти затраты в виде штрафа могут выставить дебоширам, но без веских доказательств эта алчная авиакомпания на такое не пойдет, они за копейку удавить готовы, была бы возможность людей просто подвязывали к самолету или возили бы стоя, чтобы больше поместилось.
Шура,"отличились"по мнению стюардесс и УВД на транспорте...А это далеко не истина...Я тоже однажды был подвержен административному взысканию,когда потребовал возврат денег за плохо оказанную услугу...Формулировка была такая же,выражался нецензурно...)А там хрен докажешь...)Землячкам я верю...)
Я понимаю что БЕДА мягко сказать хреновая авиакомпания, но занять свое место и не выражаться не цензурно 60-63 летним женщинам стоило бы! Отличились на высшем уровне.
Летел как то раз...Один ватер клозет работал...Так стюра (проводница)высказала,а что вы хотели за копейки что вы платите,обслугу первого класса?
Над ним и так его окружение шутит по незнанке, думая что зарабатывают бонусы шлифуя ему зад, а на самом деле творя всякую ипанину . Такие перлы выдают , что мама не горюй.
Шура,а я бы подсобил землячкам...)На енту"поБеду"я больше ни ногой...Ха-мы...)
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Нет Шура...Решения президента и правительства,а так же думных дьяков,совсем выбили меня из колеи...Жизнь не то что повернулась спиной,но как то уже боком,боком...