Ну поделись соображениями о вариантах позитивных изменений...Все.Забудь.Россия вошла в новую эпоху государственного устройства-путинизм...Это когда устоаиваешь лизалово,а за это тебе ничего не будет...Ни зарплат...Ни пенсий.
Джины в Чечне легализовались. Почему? Потому,что духовенство переродилось в язычников , сластолюбцев.
а депутат гос.думы как мы поняли, "решала" по своим ссученным(не мат) понятиям .
Этот импераст, бывший грузин,не ставший русским в конечном итоге льет грязь на чеченцев и хочеть на имени чеченцев обогатиться.
Это все прекрасно понимают,слава Богу не один ты такой умный...)Просто почему то подобное может происходить только в одном субъекте из 85...)Не пойму в чем особенность региона,ВВП говорит в ментальности...)
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Лизалово луноликих задниц солнцеликих особ...***