Своим близким уже дал распоряжение,если со мной что....Так не мешать,и денег не тратить,кроме записи cito(срочно)...
Игорь,сочувствую...Но тут,как на роду написано...Посещение что колдунов,что научных светил,иногда это просто выманивание денег...Всему свое время...
Тут у нас деградация повальная-пипец всему! И таки - йух с ней...но, твари, пытаются жежь навязать эмоциональные всполохи своих ничтожных душонок! Будучи сами потомственными олигофренами пытаются навязать свои представления как обязательные к исполнерию! Но, только - шишок им под носок!
Ух блин...Власть не любит конкурентов...)Загаживать мозги людям,это преррогатива государства...)
Вы знаете, после нескольких походов к плохообразованным медикам у меня такого вопроса не возникает... Брат моей жены со своей болезнью уже пол страны объехал и за границей был, но результат нулевой, вот он уже стал посещать колдунов... Медицина не всесильна, вот вам и нища для колдунов.
Представляю что бы ждало например Собянина в Москве,если бы он ставил в связь чертей и колдунов за пробки,или мусор в столице...)Канатчикова дача!!)
Прямо,как у нас,на Донбассе.Видно,в одно время строились эти водоводы,в одно время и сгнили.Ещё от СССР наследство.
А вообще нормальная тема...)В том что аы хреново живете виноваты колдуны,а не Рамзан с Вовой...)
Вообще поразительная способность видеть в идиотизме нечто сакральное...Хвала богам Олимпа,что я живу на другой территории...)
Вроде бы, Miloslav Babkin, Ваши комменты на чистейшем чеченском языке. ментальность и образ мышления чисто нохчийн, но как Вы не можете знать неписанных традиционных пристрастрий чечецев? Например-пал тасар/гадание??? Это было испокон веков. Столетия. тысячелетия назад, когда не было ни кадыровых, ни саратовых и прочих чеченцы гадали на бараньей лопатке, к примеру! Но тогда у нохчий НЕ было падчаьхов...))) Лет десять назад Кадыров приказал доставить к нему минисра строительства Чечни Гехаева...Доставили, посадили на цепь, заставили лаять как собачку...Он подарил падчаьху кресло из кожи крокодила и зашил в него хайкал/джайн, чтобы падчаьх благоволил ему...Об этом узнал падчахь и опустил его...От кукарекающего на цепи Гехаева тонтон-макуты узнали о том, кто написал этот хайкал...Его написал мулла-чернокнижник из Гудермеса...Его расстреляли в его же доме "гвардейцы" падчаьха...Так, шта-а-а Miloslav Babkin нохчий любят колдунов...Кстати, про Седа-Джайн слышал небось? Сильнейшее мусульманское гадание, промежду прочим,..Бу-га-га-га....)))
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Про ружьё не нравится)))))) удалили все)))