Над ним и так его окружение шутит по незнанке, думая что зарабатывают бонусы шлифуя ему зад, а на самом деле творя всякую ипанину . Такие перлы выдают , что мама не горюй.
Шура,а я бы подсобил землячкам...)На енту"поБеду"я больше ни ногой...Ха-мы...)
Галкин сообразил,что за падишаха нужно шутить отдаленно...)Если что,то и Алкины мульены не помогут...)
Бэн,но некоторые,я уверена,мечтают,чтобы хоть кто-нибудь приехал и пожёстче пошутил про "падишаха".
Позорище! Действительно " Мудрость не в морщинах, а в извилинах" !
"Победа"...Сотрудник этой авиакомпании лицо неприкосновенное,как часовой или сотрудник полиции при исполнении...)
))))))Пол жизни бы отдал,только бы это лицезреть...)Наверное покруче,чем на базаре...)
Буду болеть за Рамзана!)Хотя абсолютно уверен,что будет ничья...)
Думаю жители Чечни не шибко расстроились...Не тот уровень у Пугачева,чтобы скорбить...)
... Ах , вот оно что. Татские "сепаратисты-[...]" (не все!). (Кстати, [...],"стеснительно-конспиративно" называющие себя просто "горцами", -- были главными хулиганами-погромщиками в Сумгаитских событиях 1988-го!). А тут они вообще зажрались от "цветочного бизнеса", стали "крутыми толстосумами" , окончательно обнаглели, перестали признавать власть, захотели собственного "княжества". Даже за газ (используемый при отапливании цветочных парников зимой, и в огромных количествах,приводя к резкому падению давления газа в соседних посёлках) они нагло-вызывающе не платили. Тайно тесно сотрудничали с иранскими "братьями по этносу". ... Грязный национализм и банальная жадность -- вот и весь корень их "моральной ненависти к несправедливой власти"! [...]! Даже их "религиозность" была лишь попугайской показухой, стандартной маской, пижонскими понтами, шаблонным "моральным прикрытием" для их реальной [...] жизни. Доигрались (попав в ловушку собственного наглого ВОИНСТВУЮЩЕГО лицемерия), "повстанцы" [...]. Возомнили себя круче талышских сепаратистов (уже давно [...] "братьев по этносу"). Наивно думали что "заграница им поможет" (но их "старшим братьям по этносу" - иранцам - самим нужна помощь). Как поговаривал мой бывший школьный учитель (школа №20, Баку) , когда очередной "невоспитанный ученик" шумел у него на уроках, [...] [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Пропаганда национальной неприязни запрещена Правилами.]
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Летел как то раз...Один ватер клозет работал...Так стюра (проводница)высказала,а что вы хотели за копейки что вы платите,обслугу первого класса?