Мадам была в теле?)И нарушила центровку летательного аппарата...)
Себе чтоли взять такой кредит...)Да не дадут...)Только для своих,а это уже ОПГ,в простонародье именуемое шайкой...)(с)
Пятачок,пошли свинью валять...-а она даст?-а куда ты на хрен денешся...)
Как то в детстве какую то заразу подхватил,по телу язвочки пошли,что только дерматологи не прописывали,все по боку...Матушке посоветовали этого деда(Идрис его звали,вспомнил!!)Пришли.Когда он меня"обследовал"не касаясь,ощущал какое то покалывание в теле...После он вышел и принес"гербарий",через неделю все прошло!Пусть земля будет ему пухом...
В Нальчике жил дед-балкарец,точнее на Белой Речке,но он травник был,со всего Союза приезжали к нему,тоже денег не брал.У этих "колдунов" заповедь есть-денег не брать за то,чем Господь наградил...Ты правильно сказал,что надо отличать их от шарлатанов.
Вдел и вижу все эти ужасы жертв шарлатанов. Я в своей жизни видел много шарлатанов ,хотя не пользовался их услугами. Но жертв их много видел. Помню в детстве наши старики садились под лампадой (къеда,лучина) и рассказывали о предсказаниях эвлияов. Я из этих ночных бесед своего отца ,дяди ,соседей помню многое. Потом подрос ,мне 15-16 лет было,когда опять же они собирались и рассказывали о предсказаниях. Я иногда смел им дерзить ,что они мракобесы, малограмотные люди . Я возмущался ,я же комсомолец, как может развалится без единого выстрела такая страна как СССР и при этом через 73 года. После развала, остатки будут приходить в себя в течении 10 лет. Стоьлт1ехь духар ду,стоьлт1ехь метта хоттор ду= За столом разрушат ,за столом воссоздадут. Потом ,когда все люди почувствуют себя сильными ,начнется война между Востоком и Западом и заполонят всю Чечню желтые люди , их будет так много ,что у людей не хватит счетов ,чтобы их сосчитать. Они набьют такую тропу ,уходя на Север , которая будет твердой ,как камень. ............ Это всё сбывается ..не верить в это глупо. Но то ,что мы видим сегодня в Чечне ,это шарлатаны ,которые дурят людей. Люди обращаются к ним ,потому ,что все методы они применили ,чтобы изменить свою жизнь ,потому прибегают ,даже к шарлатанам.Это не их вина ,это их беда.
Ребята вы путаете опять. Колдун это колдун,шарлатан ,это шарлатан. У нас была в Грозном женщина ,жила она недалеко от моих родителей по одной улице . Баб Ань всё ее так называли. Мне так и запонилась. К ней возили детей. Лечила она заговорами ..и всякими дымами . При этом ездили все и чеченцы ,ингуши ,армяне русские .Это 70-80 годы. Я к ней водил племяницу ,которая вывихнула руку. Прямо при мне ,какие то молитвы ,пару раз нажала на руку на сгибе . Всё. Ни копейки денег. Просто уходишь и говоришь спасиб бабань.
... Если бы такое заявление подала модель-жертва анорексии смысла было бы куда больше, ей богу... Надеюсь мыло в тюремной душевой он умышленно не ронял- а то жалобой на критическое состояние меньше точно не станет
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Умный,проницательный взгляд...)Все забываю спросить,это не наш кент,Val Kardan...)Валера,ауууу...)Еще...А при чем тут адыгэ хасэ?))Хазбата трамбуют по беспределу?)