Это что ещё за очередная [...] дикость,да ещё и представителей власти,-полиции ?! Что за методы работы,- подкидывать наркотики !?Мы ещё не успели забыть методы зарабатывания денег [...],-красть людей из соседних мусульманских республик и вымагать выкупы за них,- каким местом в Коране это позволительно ,?![...] насилуют девушек-мусульманок в соседних республиках,сажают молодёжь на наркоту,...[...],иначе бы вы себя так не вели !!!Кораном такое поведение не позволительно !!! Даже в разгар Советского строя [...] крали девушек,насиловали,в общежитиях,везде !Меня самую в 43 года пытались в Нальчике двое чеченцев до 35 лет среди бела дня украсть, - ели ноги унесла !Если бы им удалось,то меня бы давно уже не было в живых...Ясное дело и сейчас,Джикаева красавица,поэтому решили её "закрыть", уверена,что насилуют. Нет ни у вас,ни у вашего правительства,ни у Осетинского,ни у какого другого,ни у кого совести,иначе бы вас всех уже бы распотрошили бы и девушку освободили ![...]Накажи вас всех,кто заслуживает,Бог !!![...] иначе бы вы такое не творили ![Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Пропаганда национальной неприязни запрещена Правилами]
""""Пропага́нда (лат. propaganda дословно — «подлежащая распространению (вера)», от лат. propago — «распространяю») — в современном политическом дискурсе понимается как открытое распространение взглядов, фактов, аргументов и других сведений с целью формирования общественного мнения или иных целей....""!" © Если ты,вздымающейся грудью , встаёшь на защиту действий выводка шоферни одноглазых очкерийцев /я про Радуева саламана/, или отпрысков, призывавших "газавать", а потом продавших за нагрудый крестик /орен мужжжства))) / газавание на краюху с маслом и икоркой, НО, в то же время, пытаешься учить морали заблудшую /недалёкую умом/, томящуюся в прокуренном околотке бабёнкуу из соседней Алании, причём схваченной во время жестокой пандемии, то кто же ты??? Кто??? Человек ли, хотя-бы???
Звонит мне сейчас кузен и говорит, что у них на куяне сегодня утром женщина умерла 1980 г.р....Несколько детей осталось, муж...Я её помню-здоровая такая была....А он ещё вчера, по дороге в лабаз, с ней разговаривал...И сегодня утром ходил соболезновать... Я у него спрашиваю: -Ты сдурел совсем. часом, а ???А он мне: -Хоть про тебя и говорят, как про знатока традиций, но я должен был пособолезновать! Ты приедешь??? Я ему говорю: -Конечно НЕ приеду!!! И не подумаю приезжать!!!
Для любого, относительно хорошо знающешо русский язык, очевидно как я выше сказал, что "пропаганда" - это не твоё... Если """султаншей пусть её родственники """© то ты, под влиянием своей наследственности, более ничего и не можешь как обхаивать и осуждать заведомого слабого и заточённого в каземат??? Я про Милику эту... Именно поэтому я выше и отписывался про рабскую наследственную психологию, которая и вызывает подобну. неадекватную и разнооценочную мотивацию как у тебя...Раба, ПОВТОРЯЮ ещё раз, тебе из себя НЕ ВЫТРАВИТЬ...Пойми- это в ДНК!! Глубоко!!!
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Это всё говорит прежде всего,увы,о неуважении к человеческой личности,неуважении к людям вообще,и неуважении чеченцев к женщине :Женщинам,девушкам было всегда в Чечне непозволительно без мужского сопровождения появляться на улице,- разве это не дикость в её ярчайшем проявлении ?!Неуважение полицейских к Закону,- факты на лицо ! О поведении чеченцев зарубежом,-всем известно ! Европа, Америка приняли их,а в благодарность что они творили и творят ?!Весь Мир не забыл и никогда не забудет Бесланские события,где они себя показали,какие они ...Поэтому они выдают себя везде за дагестанцев,потому что самим уже стыдно.А раз стыдно,так не пора ли стать Людьми ,?!