Шура,у Чайки сейчас головная боль,как бы сыночка пристроить руководить отходами,похоже у него в центре все обломилось,в связи с переходом папы на новую работу в новый регион...)
А вообще, возникает вопрос, что такое Президент КБГУ и зачем он нужен. Тем более, в такой нищей республике, как Кабардино-Балкария. Эффект от должности Президента КБГУ до сих пор был только в том, что человек, занимавший эту должность: 1) Устраивал Санта-Барбару в университете; 2) Получалал зарплату за 20 сотрудников ВУЗа. Не похоже на эффективное расходование бюджетных средств. https://t.me/kabardinobalkarec/525
Барасби Карамурзов снят с поста Президента КБГУ.Присутствующие при этом люди говорят, что при ознакомлении с таким приказом [,..] впал в белую горячку с трясущимися руками лепетал что не будет не чего подписывать и пойдет к президенту.садовничему и т.д. сказал что сейчас во всем разберется и через черный вход ушел ....и больше не пришел.[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами]
Казбек Коков воспринял как личную обиду требование немедленной активизации направления работы из Москвы.Если кратко, то Кокову предложили последний вариант: или он начинает работу, или идет с вещами на выход (с нулевыми гарантиями трудоустройства). Такая ситуация очень «порадовала» администрацию главы КБР, которая (как выяснили в Москве) очень активно тормозит лично его работу: «в личных интересах вводит Кокова в заблуждение, дает неверную информацию, берет на себя решение всех вопросов...» ну и так далее.Финалом был разговор в АП в котором Казбеку задали ряд очень неприятных вопросов, например почему он более месяца отсутствовал на рабочем месте? И почему его рейтинг упал с 39 процентов до 24 за 3 месяца?Короче 2 месяца дали, нашему тихоне. Времени на раскачку больше нет.Ваш @skfo_telegraph 🖋
==== Правительство Кабардино-Балкарии пока не прокомментировало на своем сайте позицию полпреда президента=== Бабло собирают , чтобы в клюв чайке бросить))))))
Это большое событие для верующих Кавказа, в Чечне как и в Азербайджане, Дагестане всегда много паломников
Вот точно где нет прогресса в переговорах, так это с Арменией, тем более что она не прекращает провокации в отношении Азербайджане и все старается перевернуть
Мелкие разборки за сферы влияния продолжаются в Армении. Становится совершенно очевидно, Азербайджан надежнее и лучше и экономически и в плане стабильности как партнер.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Нет сомнений, что у "братвы" есть "серьезные и обоснованные претензии" к Рамзану Кадырову ! И " братва" конечно при первой же возможности (как в данном случае) будет ему высказывать своё недовольство. Особенно не лезет ни в какие ворота, созданные Рамзаном проблемы для "настоящих пацанов". С этим нельзя мириться! Такими пустыми не были наши водочные прилавки и в "лихие девяностые" ! Хватит издеваться на "братвой"! Водка должна быть в шаговой доступности и в любое время суток. Чай не в средневековье живём, а в правовом демократическом государстве ...