Интересно таки! Сначала, пару недель раньше, дочь "вопиющего в пустыне" объявляет себя в соцсетях "султаншей небесных светил", потом кто-то создаёт фальшстраницу, далее отец "султанши" требует найти для последющей кары автора обращений к гражданкам ЧР....А не кажется ли Вамм. Игорь Валентиныч. что это не более чем звенья одной цепи....Чтобы отвлечь внимание своего сюзерена как раз таки от ранее появившегося ролика "султашни", в котром она ставит себя "выше" других султанш. дочерей своегшо падчаха? ))Типа-смотрите какой я бдительный!!! Вот подумайте сами...
Ну конечно же важно сейчас по- быстренькому провернуть весь это цирк Армении, поэтому любая отсрочка, как серпом....
Армения даже в условиях коронавируса не прекращает обстрелы, это гадко
Чтобы не пришлось ловить всяких шайтанов и т.п. сделайте интернет как в КНДР. https://fishki.net/1769329-kak-vygljadit-internet-v-severnoj-koree.html
Выборы отложить,а революцию осуществить?Анархию провозгласить?Коронавирус при анархии никому не пережить.Даже при твёрдой власти эпидемия вносит в жизнь большой процент неразберихи.
Сколько не перечитываю новостей, везде где выявлен вирус, везде - это возвращение из Европы. Тут в интернете гуляет новость, что Пушкин за время 3-хмесячного сидения в Болдино, из-за карантина по какой-то страшной болезни в Питере, написал почти все свои самые известные произведения. А если бы он везде ездил, большей части этих бы произведений не появилось. Может нам сидеть по домам и творить шедевры для будущего, а не бегать по миру?
Тут мне знакомый врач рассказал историю, как одна дама приехала из Германии с температурой, ее в стационар в Москве, взяли кровь на анализ, а она сбежала из стационара и уехала в свой регион на поезде. Домой так и не дошла, потому что хлопнулась в обморок чуть ли не перед подъездом дома. Анализ подтвердил болезнь. Сейчас она под замком, а так же с ней под замком оказались несколько десятков человек. Но самое удивительное, это что московские жесткие меры изоляции оказались не столь жесткие, что она просто сбежала на высоких скоростях от медиков. Сейчас все под контролем, но сам факт удивляет и сильно удивляет. Вон в Италии за один за несанкционированных выход на улице в очаге инфекции оштрафованы 6 тыс человек. Жестко? Но того требует обстановка.
Судя по тому, что они ловят его месяц, никто из спецслужб не собирается им помогать. Когда спецслужбам надо, они отлавливают анонимов в течении 2-3 суток, а тут ловля идет и идет, а результата нет. Видимо в этой ловле мало кто хочет быть союзниками для ловцов. Конфликтик?
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Мудищев, почему тебя не ищет, султан "султанши небесных светил"?