"Палаточные карантинные пункты" - это интересно!!!! Неужели же во всем Баку не нашлось ни одного здания, которое можно было бы по карантинные пункты оборудовать. Вирус 2019 не чума, это грипп с тяжелой формой осложнений и карантинный пункт потом легко отмыть, и не понадобится сжигать палатки, как это делали во время карантинов 20 века. Страх, воистину, лишает мозга.
Анализируя все что прочел про вирус 2019 и пришел к выводу, что умирают не от вируса, а от осложнений и молодежь вирус почти не поражает, но ездит на молодежи от старика к старику. Т.е. самое страшное в вирусе - это кашляющий молодой человек. Ему ничего, а вот если тебе больше 60 лет, беги от молодых да кашляющих.
Из бесед с разными людьми в госструктурах у меня создалось впечатления, что большая часть чиновников не считает вирус 2019 года чем-то опасным, а уж о тюремщиках и говорить не приходится, они почему-то уверены, что их-то эта проблема не коснется, даже если заболеют заключенные. Но чума не разбирает в робе ты или в погонах, она всех положит.
ФСБушники беспредельничают, весь дагестан у них под колпаком с тех пор как начали трясти коррумпированную элиту в Дагестан заслали кучу бэшников с России . Если бы не приезжие деятели никто бы не трогал там свидетелей, этим защитникам отечества везде мерещатся враги России.
Смехота да и только.... Оппозиция в Нагорном Карабахе... Выгнали Азербайджанцев с их территорий, а теперь всячески пытаются изобразить политический процесс в регионе
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Вот начальство правильно говорит: сначала представься, а потом под видеокамеру можешь творить беззаконие. А анонимно и без видеозаписи творить беззаконие и дурак сможет.