Взять ответственность на себя или все свалить на Бога? Вера - это либо оправдание ошибочности собственных поступков, либо не желание брать ответственность как таковую, а все валить на случай. Вера как компенсатор. Взять все на себя - это уже атеизм в чистом виде. И даже ошибки свои принять, без оправдания - это тоже атеизм.
В Армении бардак в системе, это у Грузии и Азербайджана остались намеки на систему СССР, которая была самой тотальной и эффективной в таких ситуациях как массовые заболевания
Наверное из-за этого: https://moscow-baku.ru/news/politics/pochemu_premer_pashinyan_proigral_debaty_prezidentu_alievu/
И это правда....И правда сия-объективна...не зависит от нас....
Увы, но так и есть....Эмоции, обычно, не характерные для традиционного следования адатам среднестатистического нохчо...Говорю, как человек, который, поверьте, увы и ах...но в эпицентре событий...Вы правы, Игорь...
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Ну как же... А увольнительные, а офицерские семьи, а обслуживающий персонал воинских частей?