У русских, чуть что, сразу имперский зуд начинается. Да по идее вообще никто никуда летать не должен, тем более в Москву, к Лещенко и Николаеву. А "отгородиться" когда-нибудь обычными [...] границами обязательно надо будет. К этому взывает кровь [...] населения, историческая память и историческая справедливость.[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
Я в этом вопросе полностью поддерживаю РАМЗАНА КАДЫРОВА ! Действительно, носителей коронавируса, нарушающих требования карантина следует самым жестоким образом принудительно изолировать. Ведь подвергать окружающих опасности заражения могут или пьянь подзаборная (которой несмотря ни на что, невтерпёж нажраться) или безответственные эгоисты, безразличные к судьбе окружающих ...
Пенсионерка из Майкопа Айшет Блягоз поддержала закрытие мечетей и отмену всех намазов. "Мы сейчас должны сидеть дома и молиться за все человечество, Где в этой фразе вы видите призыв к прекращению всех намазов. Она говорит дома молится а не перестать делать намаз!!!!!!!!!!!!!!
Средств индивидуальной защиты нет вообще. Сколько не опрашивал своих знакомых в разных регионах России, все в один голос говорят, что повязки нигде не купить. У нас в школах учителя шьют себе сами повязки. По теликую минздрав России промямлил про рост производства повязок, а их нет, как нет, пусто. Аптекарские работники говорят, что выгребают все с бешенной скоростью: лекарства, антисептики, повязки. Не успевают заводить.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Ну если мыслить жизнь как нечто локальное без дожизни и без послежизни, то вы правы. Дайте мне отбыть положенное, а вечность до и после пусть идут лесом. Но если все же допустить дожизни и послежизни, то смерть становится творцом вечного. Тут надо разобраться в чем смысл жизни, для чего мы рождены, для того что бы здесь и сейчас или для того что бы вечность случилась и мы как часть ее.