Соломиной надо было пожаловаться на угрозы в свой адрес из Чечни не в Следком, а самому Кадырову. Глядишь и результат какой-то мог быть. А писать заявление в Следственный Комитет или любую другу нашу структуру на чеченскую сторону, это все равно, что просить у кролика защиты от удава.
По некоторым данным, российские войска оставили населенный пункт Работино на Запорожском направлении, вокруг которого в последнее время шли ожесточенные бои. Как всегда это просто «тактическое отступление». Соберемся с силами и так вдарим, что мало не покажется. Добровольцев этих могут туда кинуть, на усиление.
Обычное дело. Если та или иная ситуация как-то связана с Чечней, то Следком, прокуратура, или любой другой орган федерального уровня, старательно делает вид, что ничего страшного не произошло. Будут тянуть и волокитить до упора, а затем благополучно «похоронят» где-то в глубинах своих хранилищ. Примеров тому предостаточно. Соломиной надо понимать, что «спасение утопающих, дело рук самих утопающих», и рассчитывать в основном только на саму себя.
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Ну, не миф конечно, а дорогое во всех смыслах дело...