«…заботу об остальных семи беженцах взял на себя житель Аргуна Ахмед Шахидов, который является старым другом семьи и сам изъявил желание приютить у себя знакомых». Вот оно, настоящее кавказское гостеприимство! Респект человеку.
Тик-ток войска совсем уже берега попутали! Уничтожить вышку ретранслятора на Белгородщине, якобы, для того. чтобы лишить противника связи. Они бы еще какой-нибудь кабель там перерезали. чтобы взять в плен украинского связиста, прибежавшего чинить линию с катушкой связи Кто-то явно слишком много фильмов о Великой Отечественной смотрел по ходу
По моим понятиям, высшие награды республики отличившимся военным или семья погибших силовиков, должен вручать глава республики, или, на худой конец, спикер парламента или же председатель правительства. Этим самым они подтверждают высокий статус награждаемого и самой награды. А в данном случае, награду семье погибшего бойца вручил почему-то мэр Грозного. Это не совсем правильно. Кстати, мэрия чеченской столицы теперь размещается в другом месте. Вот новое здание городской администрации, на улице Асламбека Шерипова (фото внизу).
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
По идее, администрация Белгородской области должна выставить счет кадыровцам за уничтожение ретрансляторной станции. Диверсанты ВСУ от их действий совершенно не пострадали, а вот местное население, лишилось мобильной связи.