Любое кино не для отдыха, а для впечатлений. Вопрос какой набор впечатлений рождает фильм. Женщины любят поплакать на фильме. Мужики любят. чтобы адреналин подскочил в крови. У меня есть знакомая, она любит, что бы ей было жутко страшно в кино, она все фильмы-ужасов смотрит и говорит, что так отдыхает от реальности. Кто-то любит рыдать от смеха на фильме. Все идут за переживаниями.
Подождите секундочку, Врангель вместе с британцами и американцами во время 1 мировой войны воевал против немцев за Россию, когда Россию захватили немецкие шпионы, он со своими старыми союзниками решил отбить ее у немецких шпионов. Где тут предательство Родины? Или Ленин не ездил в немецком вагоне и немецких денег не получал? А в момент тягот на фронте первой мировой войны Ленин не призывал солдат бросать оружие и расходится по домам?
Извините, но коммунисты сам постоянно ругают себя за большую ошибку. Все они теперь в храмы и в мечети ходят и каются по поводу расстрелянных духовных лиц тех или иных религий и за разрушенные храмы. Коммунисты сами признали свою кровожадность в начале и открестились от нее. Сегодня радикального коммуниста-революционера не встретишь, сегодня все вдруг встали коммунистами-государственниками и антиреволюционерами. Но почему-то при всем своем подходе к важности власти они продолжают гражданскую войну против своих оппонентов. Может все же попытаться примирить все стороны того конфликта. Уже давно пора признать, что все стороны грешили, все стороны предавали и работали на разные разведки. Примирение больше пользы принесет России, чем призывы к гражданской войне и сносы памятников.
Особенно впечатляют вот эти два пункта: блокировка активов на территории Украины и полное прекращение торговых операций. А что, у Алаудинова имелись или имеются какие-то активы на Украине, или Цицулаев занимался какими-то торговыми операциями на ее территории? Вряд ли Алаудинво и Цицулаев будут особо переживать по поводу санкций от Зеленского.
Речь о вербовке заключенных в ЧВК "Вагнер". Помилование после определенного времени, проведенного на фронте. Касательно контингента освобождаемых от отбытия наказания преступников.. Вот пример: организатор убийства журналистки Политковской, получил помилование, отправившись на СВО (https://www.gazeta.ru/social/2023/11/14/17866147.shtml?ysclid=lpwqsvmzl912193496).
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Конечно это очень странно. Большая часть людей по одному и тому же делу реабилитированы, а некоторая часть еще сидит. Такое ощущение, что им за что-то мстят?