Алко-тур в Пятигорск?)Водка пить,трава валяться?)Позвонить матери-отцу не вариант было?Свинья вы сударь.
А разве чеченцы интернационалисты? По-моему, ещё какие нацики, остальные народы РФ нервно курят в сторонке. Или ты не считаешь Гиви, своих нациков нациками, только чужих? Расскажи какие народы и в каком количестве у вас в республике живут? А если не живут, почему? Да и сам ты нацист, пробы ставить некуда, презираем самими чеченскими комментаторами ветки.
Он не сказал, он просто подло промолчал о главной причине, почему следовало отменить награды за боевые действия в Чечне. Он промолчал о гибели сотен тысяч мирных жителей, потому что подлая у него душонка и он не достоин называться настоящим человеком. Это типичная , продажная [...] ...[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]
Не знаю на счет экономической выгоды этой дороги,но Рамзану эта дорога нужна,как прямой выход для связи с внешним миром,чтобы еще больше укрепить свои особые полномочия...)Путину это не очень нравится,поэтому он типа думает...)Эта дорога обойдется наверное как несколько Крымских мостов, во первых по особенности рельефа местности,а во вторых возможность сказать России аdios amigos,мы теперь сами с усами,если в стране изменится внутриполитическая ситуация...)
Речь конечно не идёт о тех громких терактах, совершенных боевиками в период активного военного конфликта. Эти теракты однозначно не были исламистскими , так как свою цель и требования боевики официально озвучивали сами ( остановить войну, добиться вывода российских войск с территории Чечни).
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Когда еще дипломы в переходах в Москве продавали, я все удивлялся, кто их покупаем, кому это нужно, это же проверяется на один запрос. А теперь вдруг начинает выяснятся, оказывается это чиновники разного ранга, то диплом юриста купят что бы стать судьей, то диплом зоотехника, что бы возглавить администрацию района. Скотинкой ведь управлять все равно где.