Наше с тобой мнение никто не спрашивает,сказано люминий,значит люминий...)Очень сомневаюсь,что это инициатива жителей,у которых возникла бессоница и остановилась перельстатика,оттого что живут в поселке с таким названием...)Тут чувствуется рука К....Корейко))(с),с его любовью к всякого рода переименованиям...)
Здравствуйте, скажу коротко, высказывания Рамзана Кадырова и последующая публикация по поводу реакции пользователей соцсетей, и опубликованные комментарии, в том числе экспертов, не имеют ничего общего с конкретными обстоятельствами, поскольку сводятся к нытью и рассуждениям, о не возможности разобраться, в связи с тем, что Рамзан Кадыров президент Чеченской республики и ни кто не будет рассматривать объективно обращение Ирины Мурахтаевой, в отношении его высказываний по поводу сплетен в отношении Чеченской республики и Чеченского народа. Рамзан Кадыров высказавшись по поводу сплетен, поступил справедливо и верно, и это в данном конкретном случаи, говорит только об одном, что он не допускает сплетен, которые подрывают авторитет, честь, веру и традиции Чеченского народа. А те кто их распространяют в соцсетях, не заявляя официально, что говорят правду и не представляясь кто они, не вызывают уважения, поскольку уверенные в себе, всегда идут до конца и не имеют ничего общего с анонимными заявлениями. Им нужно понять, одну простую истину, что они никогда не смогут защитить свою родину и свой народ, перепиской в соцсетях и именно по этому и только по этому, они всегда останавливаются и бросают начатое, когда им отвечают, что это не будет оставлено без ответа. И это не имеет ничего общего со свободой слова, потому, что пустые слова не имеют ничего общего с поступками. Поэтому Рамзан Кадыров заслуживает, только уважения своим поступком. С уважением Александр, г. Магадан.
Путь к свободе очень сложный... В людей, мне думается, надо верить, а не конструировать схему бесконечного рабства. Не забывайте, что русские долго были в рабском положении, сначала при царе-батюшке, потом при большевика, а теперь при пост-большевиках. Шаг за шагом из этого надо выходить. Это сложно, но выходить надо и верить в том, что мы выйдем из этого тоже нужно. Мы шаг за шагом учимся ответственности, личной ответственности за происходящее вокруг.
)) Почему именно попа,а не раввина,или ламу?)А вообще,какая статья УК была цинично попрана?)
Мне уроженцу бывшего РУССКОГО города ГРОЗНЫЙ в 7-м поколении ОЧЕНЬ знаком этот стиль бытового терроризма, из-за которого со стороны русских отношение в сторону народа гор было как к народу "маугли", где действует закон джунглей(силы и страха).
Я так рада, что в Волгограде есть здоровое общество, инициативные люди, думающие о будущем детей и внуков. Надеюсь, нас будет больше.
Налицо УК РФ Статья 119. Часть 2 "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, совершенное по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового".
Тут же находит деньги и отправляют воздушную армию ДА на бомбардировку Сирии. Игорь ты предствляешь сколько процедур нужно Трампу,Меркель,Макрону,Джонсону ,чтобы был потрачен ОДИН ПАТРОН ,чтобы один солдат был поднят по тревоге и отправлен на войну... Это просто страшная бюрократическая ,политическая нуднейшая тягамотина ,которая длится месяцами. И самое главное ,у Путина есть самое сильное оружие ,которого нет у Запада ,это послушная биомасса готовая самоуничтожится ,по деланию Путина. Вот такая вот разница между Западом и Россией.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Заодно и новую мечеть выстроить,денег то девать больше некуда.