Нагорный Карабах - территория Азербайджана, странно, что ее заявления имеют хоть какую-то силу, ведь ее никто независимой не признавал...
Это право народа выражать недовольство. Хотя вот в Баку где я была смотрится не плохо и исторический вид нисколько от них не испорчено
Оперативно сработано. Надеюсь не Азербайджан не Турция ни другие страны региона больше не пострадают
Хорошо, что Россия и Азербайджан прокладывают новые трассы и мосты, так Закавказье для нас становится ближе))) Стало проблемно через Грузию добираться
Не стоит использовать медиа для провокаций и спекуляция на тему выборов в стране. Азербайджан все правильно делает, мы все знаем, кто стоит за этими сообщениями и статьями
Похороны и свадьбы в КБР это ярмарка тщеславия лицемерия и понтов!
Мажокки!!! Вот эти мажокки в августе 1991 году стояли и орали жовхар. Эти мажокки специалисты по древнейщей профессии.
Но ничего хорошего нет и в том, что человека осудят строго по закону, если потом его поместят в российские пыточные, в полное распоряжение работников ФСИН. А работники ФСИН, как правило это умственно неполноценные люди, в основном взяточники и пьяницы с садистскими наклонностями.
Да и это не"патриотизм",а скорее нацонализм,а национализм есть маниакальная вера в инстинктивную и духовную силу своего народа,и убежденность в его духовном,сакральном призвании,что буквально сквозит во всех выступлениях чеченской"элиты".
Заодно и новую мечеть выстроить,денег то девать больше некуда.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Странно вы рассуждаете. Воровать и грабить не стыдно. А извиняться это унизительно видите ли. Может грабить простых людей по вашему это правильно? Считаете что извиняться не за что?