Солдаты сами не понимают, почем должны бороться за эти земли, ведь они незконно находятся в распоряжении Армении, поэтому и такие проблемы с дисциплиной в армии
В одном государстве живут.. Надо идти на диалог с властью, а не провоцировать ее
Большая просьба к редакции, скажите, кто автор этой статьи и помогите связаться с ним..
И на бумаге НК не территория Аз.р. Есть самопровозглашенная НКР-Республика Арцах, есть нагорно-карабахский конфликт (еще со времен распавшегося СССР), урегулированием которого занимается МГ ОБСЕ во главе со странами-сопредседателями Россией, США и Францией.
потому что на бумаге она терретория азербайджана а фактически отдельная единица
Хорошо, что Россия стала прокладывать пути через Азербайджан, думаю там не будет политических манипуляций и тем более службы оперативней работать будут
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Россия -то надежный поставщик энергии в Абхазию,только вот есть страны как Азербайджан, способные покрывать свои расходы и есть как Армения или Белоруссия так же которые постоянно выбивают скидки в ущерб России