Посмотрел сегодня))) Этот дятел просто пропил мозги напрочь! Он бедолага синеботало)))) Кто он там? росгвардеец ))))) туда шлак весь собирают? ВОТ ЭТО ВСЕ ОБЪЯСНЯЕТ https://youtu.be/hwzvl8OcjC8
До половины дочитал, не смотря спектакль сложно что сказать. Единственное предположу, что постановка по пьесе написанная в советском союзе, очевидно с коньюнктурных позиций не новая идея. Режиссер тут выступил в качестве персонажа фильма "Всадник с молнией в руке", девушки геолога, которая приехала научить кавказцев сторить заводы пороходы, индустрию с призывом отказаться от мракобесия. Под мракобесием она понимает традиции и жизненный уклад горцев естетвенно. Думаю в пьесе 80-хх годов, автор делает примерно тоже самое, высмеивая и дискредитируя традиции под углом изжившего себя лицимерия, но не с целью их подлинного возражения, а скорее для демонстрации их цивилизационной несостоятельности. Возможно прочитав оригинал и посмотрев спектакль я поменяю свое мнение, но пока интуиция мне говорит о таком выводе.
Одна ситуация, а информация по ней противоположная. Кто ведёт себя очень странно и не честно?.
Для законопослушных граждан России любой национальности, проживающих в Европе на постоянной основе, равно, как и туристам из РФ, это ничем не чревато ...А поездки из России с полонием, с новичком , с огнестрельным и холодным оружием с целью убийства своих сограждан, конечно следует прекратить ...
У меня есть парочка таких завсегдатаев, которые комментируют меня в соцсетях и как только они начиают ругаться, я понимаю, что они в этот момент пьяные, я отмалчиваюсь и как правило утром эти люди пишут извинения, что мол опять нелегкая посадила за комп в подпитие и они стали гадость всякую говорить. Я обычно отвечаю простой фразой "бывает". Алкоголь - это, видимо, растормаживающая система, человек, выпив, переходит из состояния человек в состояние животного, а как известно, животному больше позволяется чем человеку. Как говаривает один мой знакомый: "Хорошо быть кошкаю, хорошо собакаю, где хочу на пачкуаю, где хочу..." Ну дальше понятно.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Деньги побеждают природу, но природа отомстит...