Да и вообще,посол давал интервью,а не выступал с развернутым научным докладом,вот поэтому все в его словах так,как выражается историк"сказочно просто".
Представляю чтобы было в Турции с этим профессором,если бы он говорил и писал обратное...А у нас историкам из КБИГИ можно развивать националистические и сепаратистские настроения,а уж как они писали "историю"в конце 80х и 90х,так и врагов не нужно...
Её никто не выбирал. Она прошла по списку. Один вышел, она следующая, и всё. Возможно, что на выборах она не прошла бы. В последнее время, в Германии много говорят о чеченской мафии и радикалах. Так что, это удача, и теперь всё зависит от неё, как она себя покажет.
Кто бы это говорил про"лженаучно"но только бы не "историки"КБИГИ,да прохфессор турецкого университета...)Любой национальный патриот с удовольствием бы вырвал из истории страницы,и дополнил бы своими "изысканиями"с претензиями на истину,добиваясь этим не исторической правды,а политической выгоды.
К твоему сведению, Гитлер,в своё время отправил членов партии, где эта девочка состоит, в лагерь, и перестрелял. Учи история и матчасть.
Ты скоро от своей злобы задохнёшься. Итак, все поняли, что к России ты не равнодушен, но это по барабану. В Германии живёт более 6 млн русскоязычных, и она не первая среди русских эмигрантов попала на верх. Кстати, у нас чеченцы фамилию не меняют, а основном это делают ради карьеры, и про Чечню она будет думать в последнюю очередь, если вообще думает. Она эмигрантка, как например и турки, или сербы, и если голова варит, то таких подтягивают, всё ради голосов, политика грязное дело, но очень оплачиваемое.
А ещё страшно, что из Германии каждый год иммигрирует 200 тысяч +- человек. Это общая тенденция сегодняшнего мира. И пьют больше всего в Европе, а Россия только на 10 месте. Первые девять, это Европа. А также в Европе много из Грузии. В основном это наркоманы и воры. Вся полиция Европы стонет от этих бандюганов. Но вскоре будут решать с безвизом для Грузии и Украины, так как один криминал.
Безусловно вина России присутствует,но если уж быть объективным,то степень вины нужно делить между всеми участниками...Если Россия виновата,то вина осман в два раза больше,в том что ввели в блудни народы,а часть вины самих жертв-в том что на эти блудни повелись.
А что,Кавказская война началась после приказа#365 от 29ноября 1857 года?) Если мне не изменяет память,она началась намного раньше,в 1817 году...То что ты тут скидываешь,это последствия,а предпосылки этому совсем другие...)
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
В Европе пьют вино, в России - крепкие спиртные напитки и спиртосодержащей бытовую химию ... !