Что странного и смешного?Или дагестанцы должны быть поголовно муслимами,и чуть-чуть православными?)
Лука, про юфс и мма не знаю, не был там. Но есть моменты, когда женщине приходится идти на этот футбол. и второе, когда на стадионе в Самаре, питере и тп станцуют лезгинку, местные кавказцы, то к ним тоже толпа подходит и не просто поздороваться. так что пусть у себя дома раздеваются.
я не хожу на такие сборища. Я вообще то чеченец и потому я индивидуалист. Чеченец всегда один и только когда опасность надвигается ,эти личности собираются в стаи .. мы волки. А эти что там орут ,это охлос .
Ереван обвинил Баку в многодневных обстрелах своей территории https://ria.ru/20200305/1568221049.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews РИА Новости, 05.03.2020
Провокации погранвойск Азербайджана продолжаются уже несколько дней — Минобороны Армении Подразделения погранвойск Азербайджана в четверг вновь предприняли провокационные действия на участке границы в Тавушской области Армении. Об этом написал на своей странице в соцсети Facebook пресс-секретарь Минобороны Армении А.Ованнисян. "Уже несколько дней как азербайджанские пограничные подразделения открывают огонь из пулеметов крупного калибра. Подразделения ВС Армении как правило проявляют сдержанность, однако прицельная стрельба не останется без ответа. Вся ответственность за эти провокации и их последствия останется на азербайджанской стороне", - написал Ованнисян. https://ru.armeniasputnik.am/politics/20200305/22284664/Provokatsii-pogranvoysk-Azerbaydzhana-prodolzhayutsya-uzhe-neskolko-dney--Minoborony-Armenii.html Sputnik Армеия, 05.03.2020
А я то думала что раньше от армии косили эффективно и с огоньком! И чего ведь только не делали- и девушек своих беременеть заставляли, и увечились, и в дурку ложились, и в голубые записывались- а теперь добрались до пацифизма.И почему все сирые и убогие сразу рвутся в ЕСПЧ? Если этот паренёк хотя бы поверхностно знаком с основными постулатами пацифизма, то это будет хорошо.
В 19 веке Россия очень хвасталась перед Европой, охваченной революциями, что в России тишина, что в России все хорошо и нет беспорядков. Но начало 20 века вдруг изменило все. Россия бахвалящаяся перед Европой перевернулась, и все, кто хвастались, вдруг побежали спасаться в спокойную Европу от дикой революции в России. Россия так и не оправилась, но через 200 лет вдруг опять начинает бахвалиться перед Европой, что в России все хорошо, все тихо и что Россия хранитель мира. Русские медленно запрягают...
Истязать свой организм голодом ради того, что обычные люди уже ооочень давно не могут изменить. Умно.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Зато Минюсту в голову не придет обратить внимание на высказывания протоиерея Смирнова...)Кстати далеко не последнего в иерархии РПЦ служителя культа...)