Один из любимых поэтов моей юности...Эмигировал как-то в Эрец-Исроэль, потом вернулся назад, в наше Б-м хранимое Отечество, высказав в своих стихах о сынах Сиона всё, что он думает...Читал про этих гехинских бедолаг, и навеяло: “Не верь, не бойся, не проси” – """“Не верь, не бойся, не проси” – Вот так, со временем твердея, Сформировалась у нас ..... Национальная идея. ************************** Не верю, ибо нае…ут. А что не нае…ут – не верю. Тут каждый каждым был обут Хотя бы раз по меньшей мере. """ ©
да и с пропусками цирк! И вообще дурдом, кто как изощренней шлифанет пятую точку вовы))) Я частенько мотаюсь по рублевке, всегда ржу с банеров по обочине " Боже храни Россию и президента" боже царя храни ))))))))))))))))))))))))
Так половина эскалаторов отключено,да и вроде половина разрешений на передвижение аннулировано как шняжные,кто то хорошо на этом наварился.
Звиздец)))) и тут решили выкрутится . Я ах............ю с вас дорогая редакция! пишет вам пятилетняя Оля )))
От излишнего усердия еще не то бывает...)Это видео показывали в новостях,грят очередь из-за соблюдения мер безопасности,а именно граждане блюдут безопасное расстояние...)
Бэн, видел сегодня в действии поговорку " Заставь дурака богу молиться , он весь лоб расшибет" ))) Мусора ринулись проверять пропуска и устроили коронавирусу теплый прием в виде очередей и давки в метро. ))))))))) Мля олени о чем вообще думали, просто мозгов с грецкий орех. https://yandex.ru/efir?stream_id=4ddff20c456b45a4bce6d8656c64d328&from_block=logo_partner_player
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
А пенсию и разовые заработки (по причине отсутствия постоянной работы) пусть используют исключительно на одежду, обувь , лекарства , моющие средства и так далее ... !Разве это не решение проблемы бедности, точнее вопроса нехватки продуктов питания ?