Ага, т.е. есть люди, которые считают, что все хорошо, можно о себе не заботиться, придет падишах и позаботиться о нас сирых и убогих. А оказалось на деле не так. Оказывается ни кто не думает заботиться о людях, люди должны заботиться сами о себе. Ну да, большое открытие, большое ошеломляющее открытие для более молодых. Я думаю, что старики-то знают, что никто никогда не будет заботиться о тебе, пока ты сам о себе не позаботиться.
В данной ситуации ,кадыровская пропаганда дала сбой. Здесь тот случай, когда масло портит кашу. Вся гос.машина в Извинистане работает на мыльно-пузырковый имидж падишаха всея Извинистана. Включаешь ЧГТРК. Там 90% времени о благих делах ахматсила Сына -Отца-Святого духа-матери королевы Извинистана. 10% времени о святости ахматсила . Смотришь всю эту порнографию ,кажется там никто не работает ,все дома сидят, и Кадыров с Аману кормят всех людей. Эта бедная извинистанка потеряла реальность видя по телевизору ,как падишах и мать падишаха кормят своих верных извинистанцев. Она же так и говорит ..всем оказывают помощь ,я думала просто меня забыли. Я всего лишь напомнила ,что я тоже есть. Весь этот ужасно омерзительный спектакль имеет вот такой сценарий.
Карантин, самоизоляция и не чем себя занять? Подкачай свое тело сидя дома без упражнений, диет и химии. Убрать бока и пузо, накачать руки, пресс, спину и даже попу можно за неделю другую сидя дома и ничего не делая (исходя из личного опыта), это революция в спорте. вот сами почитайте ---- http://prees.2sms.ru
Карантин, самоизоляция и не чем себя занять? Подкачай свое тело сидя дома без упражнений, диет и химии. Убрать бока и пузо, накачать руки, пресс, спину и даже попу можно за неделю другую сидя дома и ничего не делая (исходя из личного опыта), это революция в спорте. вот сами почитайте ---- http://prees.2sms.ru
Карантин, самоизоляция и не чем себя занять? Подкачай свое тело сидя дома без упражнений, диет и химии. Убрать бока и пузо, накачать руки, пресс, спину и даже попу можно за неделю другую сидя дома и ничего не делая (исходя из личного опыта), это революция в спорте. вот сами почитайте ---- http://prees.2sms.ru
Карантин, самоизоляция и не чем себя занять? Подкачай свое тело сидя дома без упражнений, диет и химии. Убрать бока и пузо, накачать руки, пресс, спину и даже попу можно за неделю другую сидя дома и ничего не делая (исходя из личного опыта), это революция в спорте. вот сами почитайте ---- http://prees.2sms.ru
Карантин, самоизоляция и не чем себя занять? Подкачай свое тело сидя дома без упражнений, диет и химии. Убрать бока и пузо, накачать руки, пресс, спину и даже попу можно за неделю другую сидя дома и ничего не делая (исходя из личного опыта), это революция в спорте. вот сами почитайте ---- http://prees.2sms.ru
Вон из полиции беспредельщиков !Преступникам не место в полиции !Весь мир в курсе того,что они подкидывают наркотики,гранаты,...В России учатся и учились иностранцы,они уже более 20 летрассказывают во всём мире о моде некоторых наших из полиции подкидывать,все в ужасе,ведь это не полицейские,а преступники !С такой полицией у нас порядка никогда не будет,ведь они обязаны быть образцами для продолжения, - вот население этим преступникам и подражает!Они позорят Россию !Подкидывали раньше мужчинам ,а теперь во вкус вошли и уже даже девушкам подкидывают, - вон их из полиции и в тюрьмы,там их место !!!
Да не надо язвить, 10 соток земли это хоть что то, если бы не ходить на работу, то можно было бы хоть огород развести. Было такое время в кризис, что не работал ходил собирал бутылки и металл, не на кого не надеялся и земли у меня нет, сейчас и это не доступно, а тут 10 соток, обленивались даже возле дома своего и то им кто то убирать должен. И что вы этим хотите сказать, что вы опять воевать начнете, чтоб брать рабов которые вас будут обслуживать. Свои руки из зала почаще вынимайте.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Как говорится ,мы отвечаем за тех ,кого приручили. Этих людей приручили . Она искренне думает ,что ей должен помогать царь Извинистана. Их к этому приучили. https://www.youtube.com/watch?v=hUW-Z273EyU посмотри вот это . С 5 мин. 25 сек. по 5 мин.30 сек. В таком особняке живут малоимущие . Представь себе ,если бедные (малоимущие) живут в таких особняках, то не малоимущие наверное живут как Адам Делимханов в дворцовых комплексах. В данном случае мы видим всё это. Эта женщина смотрит на этих малоимущих ,которые живут в особняках отделанных мрамором и гранитом ,смотрит как им "волонтёры" царя Извинистана несут продуктовую корзину. Эта извинистанка решила что ей тоже положена продуктовая корзина. ...............А вообще то ,это всё гнусная и омерзительная пропаганда ахматсила. Население Извинистана похоже на скот ,которого хозяин хочет бьет а хочет приласкает. К тому же в Исламе ,если ты делаешь публично саг1а=милостыню ,это считается грехом,гордыней,лицемерией.