Мы не знаем всю подковёрную борьбу, но скорее это сигнал Анкаре...
Они все до одного получали армянские паспорта с кодом 70, живя в НК. То есть тогда уже лишились права жить в Азербайджане, так как граждане другой страны. Теперь второй раз получают паспорта Армении, и вдвойне теряют право жить в Азербайджане. А Карабах однозначно часть Азербайджана. Другого нет. Так что адью, ваш миацум с Арменией свершился.
Игорь С (Эксперт) # Конечно. И вопросы и ответы, как правило, это заранее сделанные заготовки. И слово дают кому надо», а не всем подряд. Как это бывало на сельских собраниях в прошлом. Руководство «назначает» своих людей, которые должны задавать какие-то нейтральные вопросы, а тем, кто хочет поднять действительно злободневные темы, не дают слова, и времени у них на это просто не хватает. Отработанная схема.
Игорь С (Эксперт) # Да нет. Школ-мазанок (плетень обмазанный глиной), в Чечне нет, и думаю, не было уже достаточно давно. Имелись каркасные, сборно-щитовые здания в отдаленных селах, а сейчас, надо отдать должное властям, построены и строятся современные школы. А турлучные постройки уже ушли в далекое прошлое.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Проблема это большая. Как властям сейчас поступить?...