Криворукий начальник держит криворуких помошников - это нормально. У умелых начальнико и подчиненные умелы. Не поверите. У хорошего начальника хорошие подчиненные. Как только начальник начинает жаловаться на подчиненных, я сразу понимаю, что передомной довольно плохой начальник. А вот начальник, которые благодарит Бога за хороших подчинненных - это хороший начальник.
Дело в том, что проблемы могут "теплится" многие годы, но их все время будут отводить на второй план, потому что эти проблемы "не горя". Но можно специально разогревать. Можно тушить или разогревать. Я думаю, что проблема Ауховского района одна из теплящихся проблем. Иногда состояние тления - это удобная ситуация. Она держит людей в некотором напряжении и они находятся в зависимости от сильных мира сего. Гореть не дают, но тушить никто не будет.
Я думаю, что все ложнее. Понятно, что вопросы заранее согласовывают и даже у иностранных из недружественных. Присылать заранее вопросы - это культура довольно сильно развитая во многих странах с передовой журналистикой. Это считается как бы хорошим тоном. И ведущие понимают, что примерно ожидать и от кого и вот тут уже работают как и ведущие, которые должны понимать, что должен быть элемент спонтанности, которого надо добиваться, тогда доверия больше. Это уже высокий профессионализм.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
austin # Психиатр в отношении детей затрудняются однозначно заявлять о вменяемости, потому что дети сами по себе еще не в норме... Я думаю, что преследование этого парнишки не будет сильным, а вот родителям скорее всего достанется...