" Он добавил, что "нельзя митинговать, громить аэропорты в поисках лиц еврейской национальности и призывать к насилию". Источник: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/393928 © Спешит отчитаться перед хозяином...Думает, что евреи-решают судьбы мира.... Непроходимый идиот.... Не знаю сколько у него кровников, но вот этим своим признанием преданности к [...] -он САМ СЕБЯ ПРИГОВОРИЛ!!! Теперь ни на йоту не сомневаюсь. что даже Высшие Силы[кроме тех, кто ненавидит его в федеральном центре] помогут народу Чечни рассчитаться с этим 'артистом.....' "Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский узел".]
Будут еще задержания. Дело в том, что рассматривая видео пока берут наиболее активных из тех, кого удалось опознать. Потом эти кого взяли будут опознавать других и давать свидетельские показания. Особенно те, кто совершал акты насилия или акты вандализма. Те кто кидал камни в транспорт, что-то ломал, кого-то бил, кому-то угрожал, особенно тех, кто касался работников полиции. Этих будут искать очень активно. Сейчас вокруг умершего полицейского будет активные следственные действия. Там уже не прокатит схема защиты про случайность. Там был умысел и на линии агрессии стоял человек в погонах и тут уже не соскользнут люди, действия которых довели до гибели полицейского. Судов будет довольно много. Тут надо не забывать опыт СССР с преодолением антисемитских действий. Только жесткое отношение к погромщикам решает проблему. Вообще большевики в гражданской войне поставили население на свою сторону именно активными расстрелами красноармейцев погромщиков, особенно действовавших против евреев. И дело не в евреях. Именно такой подход к погромщикам вселял в обывателя уверенность в надежность власти. Увы, белая армия в этом отношении была намного хуже, хотя там были запреты, но до расстрелов за погромы не доходило или были единичные случаи. Некоторые исследователи погромов считают, что именно попустительство к погромщикам родило погромы начала 20 века в Российской империи.
Ну хозяин до поры до времени тоже терпит своего [...], ему даже нравится, что он иногда [...] его друзей, пусть видят и боятся [...]. А потом [...], чувствуя безнаказанность, начинает и на хозяина [...], тут ему и капут приходит. Ну или если хозяину надоест [...]. [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
Во-во, внешние силы. Но когда так говорят, мне всегда хочется спросить, а внутренние органы безопасности-то что проглядели эти внешние силы? Или за внешними следить сложнее, чем за внутренними? И еще сразу напрашивается один вопрос. А как так-то получается, что эти люди с легкостью ведутся на внешние силы? Как так получается, что они не верят никому, а внешним силам верят очень легко и быстро так собираются куда надо и делают то, что надо кому-то извне? Это кивание наружу уже надоело... А на себя поворотиться не желаете?
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Не совсем уверен, что возьмут основных организаторов. Скорее арестуют активных исполнителей...