Крестный ход нужно охранять. Их всегда охраняют от террористов. Это нормальная практика. При чём тут расцвет Сочи?...
А, когда французские полицейские бьют женщин, это вас не смущает? Сам по ТВ видел. Дело не в национальности...
В смысле в колониях нет отопления по санитарным нормам? Как это так? Есть норма жилых помещений не ниже 16 градусов. В Волгограде я знаю бывают морозы до 15 градусов. Как в этой ситуации температура поддерживается. А то что администрация рассказывает о соблюдении температурной нормы - это известная туфта. Получается, что суд по иску ничего не проверил и просто отказал. Надо в апелляции валить решение первой инстанции.
Т.е. война в головах-то продолжается, так что никто никуда не вернется... Когда-то французы воевали с немцами, страшно воевали, жутко воевали несколько веков. А сейчас французы живущие на границе с Германией ездят туда вечерами за покупками, немки женятся на французах, французы на немках. В французском Страсбурге немецкая речь звучит чаще французской, а любой продавец с вами будет изъясняться как на немецком, так и на французском. А если вы не поймете, он с легкостью перейдет на английский. Даже продавец дешевого глинтвейна из чайник на рождественской ярмарке.
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Не понятно, что совсем нет отопления? Как то не верится, замёрзли бы насмерть. Что горячей воды нет, в это верю.Температура в жилых помещениях ВК должна поддерживаться на уровне +18 до +20 градусов по Цельсию, норма жилой площади в расчете на одного осужденного в ВК не может быть менее 3,5 кв. м. ..