Думаю, что реакция на выборы у оппозиции была заранее выбрана скептическая , так что нет ничего удивительного в таких новостях
В добрый путь. Хотелось бы видеть рядом с Россией сильный и демократичный Азербайджан.
Сокурова и Кадырова на дуэль. Оружие однотипное . Обоих привязать к бочке гексогена и пусть бьют друг друга до потери сознания. И потом факел,хлопок.. т.е. фейрверк, и всё выпивают поздравляя с новым годом и с наступившим миром.
Мы же азиаты...)Кто в большей степени,кто в меньшей...)Европейские достижения демократического коллегиального правления нам в диковинку,у нас исторически была вера в хорошего царя,с железной властной рукой,но справедливого...)Кстати,на фоне нынешней нашей жизни,положительно относящихся к личности Сталина возросло в два раза по сравнению с 2012 годом...Правда это к личности и правлению Сталина в меньшей мере относится,а скорее к правлению Владимира Владимировича...)
Полисмент-это особая категория мышления...)Помню у меня во дворе был один такой,ставил машину на детскую площадку,и по барабану что все были против.
О каком черкесском кино идёт речь? Нет такого кино и молодые режиссёры об этом ничего не говорят. Сокуров же ясно сказал, что ни один кабардинец не вкладывает в культуру. Отметил Канокова, который немного помог. Деньги на съёмки находит Сокуров из федерального бюджета. Поэтому спасибо русским людям, чиновникам, самому Сокурову. Второе: при чём тут Карамурзов? В республику Сокурова привёз Альберт Саральпов. Он виновник торжества, а не Карамурзов. Заслуга Карамурзова, что он пошёл на встречу и создал курс будущих киношников.
В нашей традиции неколлегиального управления, есть всегда человек-символ, которого облизывают при жизни, а при уходе делают козлом-отпущения, потому что следующему царь надо же на что-то опираться, а на попирании предыдущего символа лег чего поднять себя в спасители.
Интересно мнение г-на Курбанова. что в последнем абзаце..Без истеричных "тезисов" Малашенки и "теоретизирований" Гончарова...Дело ясное, что дело тёмное...
"Сотрудники полиции обеспечивали безопасность в местах массового скопления людей, объяснили корреспонденту "Кавказского узла" причину сегодняшнего рейда в пресс-службе МВД Дагестана" А что же в других мечетях не обеспечивают безопасность, всё время пекутся об этом мечети?
В доме где я продал наконец-таки квартиру , на первом этаже живет мусор, так этот с обоих сторон пристроек понастроил, а теперь жалуется что ему дети которые во дворе играют мешают отдыхать. Мало того, он всех соседей подговорил не платить ЖКХ , а сам регулярно четко в тихоря платил, и теперь все злостные не плательщики , а он молодец))))))) Мне эту инфу управляющая ЖКХ скинула))).
Тоже верно, только вот мусор и так токсичен, а мы туда еще этого ..ерьма добавим, потравимся )))))))))))) Однозначно нужны дрова, пока китайцам весь лес не продали , надо торопиться)))
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Ну, вспоминая условия заключения в нашей стране, они сразу могут передать ему с собой хорошую гитару- для поддержания духа, так сказать. К тому же, вряд ли он продержится до 11 февраля живым- вот и пригодится инструмент для отпевания, как они это там делают... Походу в сонме святых у иеговистов появится ещё один умерший за веру великомученик.