Слава Всевышнему...Эту жучку четвертовать не грех,жалко что главор Москвы помер...До кучи его падлу надо...
Игорь,как на духу скажу...По большей мере моя жизненная позиция на счет воровства-это боязнь наказания,хотя не маловажную роль играет и воспитание...Был в командировке в Ирландии,город Ламерик,жил в домике,типа отель...Когда заселялся,удивило то,что в двери нет замков,а когда спросил почему,получил ответ"вам страшно?Если у вас мании,можем посоветовать отличного психолога"...))
Всё же Кадыров собирается стать Кавказским падишахом,если Россия зашатается,а если не зашатается,то наместником на Кавказе.
Ну так вот и необходимо провести следствие, причин для этого более чем достаточно. Смысл его отпускать? Человек не один год был в бегах, а раз так не видно причин полагать, что снова не убежит.
Преступники должны сидеть. Не стройте из них таких бедных и невиновных.
Кадыров, как гарант Конституции Чеченской Республики, прекрасно понимает, что судебная власть в нашей стране НЕЗАВИСИМА.Но это не говорит о том, что суд первой инстанции не мог допустить ошибку. Мог ! И такие ошибки бывают нередки. Поэтому, в полном соответствии с законом , это решение должно быть обжаловано в апелляционном суде. При необходимости и решение апелляционного суда следует обжаловать в кассационном суде. Хочется надеяться, что защита пройдя все судебные инстанции на национальном уровне, обязательно обратится в международный суд (ЕСПЧ), то есть будет защищать этих ребят до конца, если этого потребуется ...
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Гиви кадыров сказал, что чеченцы ленивые, а ты говоришь трудолюбивые ждём извинений перед падишахом.))