Пардон, но французские черные мессы-это из другой "оперы"...Чёрная месса-сходняк для масонов, альбигойцев, патерийцев и др.антихристианских сект..В Испании подобные проявления - последствия Реконкисты, которая возникла как протест пртив арабского национализма и издевательств арабов над мусульманами-испанцами, недавно принявшими ислам....Ав Чечне как раз таки "охота на ведьм", сиречь охота на инакомыслие...Олигофрены просто не знакомы с 3-м законом Ньютона...))Ну, ничего...недалеко то время когда им объяснят!)) Бу-га-га-га...
"Еще один житель Чечни принес публичные извинения, после того как расплакался на свадьбе своей сестры "Ну вашу душу, вот ведь грёбаный стыд. Я почкой чую- к концу следующего года всем представителям власти в Чечне придётся приносить свои извинения- на этот раз народуКак там говорится- как новый год встретишь, так его и проведёшь? Тогда на КУ появится мнооого новостей по этой тематике.Просто любопытно- когда терпение людей кончится и они затолкают шокеры, которыми им грозят, в одно подобающее место тех, кто их держит?
Здоровские статьи под Новый Год на КУ выходят!Хотя довольно смешно, подтверждается небольшая теорияДаже в истории такое часто встречается- чем больше то или иное государство уклонялось в какую либо религию и устраивала гонения на язычников, ведьм и колдунов, тем большей популярностью эти ведьмы и колдуны пользовалисьВспомнить ту же испанию или французские черные мессыДумаю до чеченской охоты на ведьм недалеко...
И что тут собственно смешного? Хотя бы заново взялись за проблему, какой то бальзам на душу. В КБР и так слишком много вещей приватизированы частниками, хотя по факту должны быть чисто государственными- те же автовокзалы например
Александр сделай свою работу хорошо и проспект путина переименуют в твою честь.
Хочу довести до сведения редактора издания "Кавказский узел" что никакой "армии Нагорного Карабаха " нет В оккупированных землях суверенного Азербайджана находятся ВС Республики Армения нагло и цинично захватившие и Нагорный Карабах и семь других внутренних районов Азербайджана изгнав из своих земель около миллиона азербайджанцев Терпению нашего народа пришел конец Если Армения хочет новой войны она ее получит !
Забавно это выглядит. С одной стороны родителей, не желающих отправлять детей на елку, называют фанатиками. При этом, другая сторона фанатично пытается их на эту же елку затащить. Кто фанатичнее?
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
"Я почкой чую- к концу следующего года всем..." )) Ловим на слове....