09.01 / 20:51 Miloslav Babkin (Хулиган) #

быдло-чабан заставил гордых сынов великой России ползать на коленях. Круто однако.

09.01 / 20:49 Miloslav Babkin (Хулиган) #

в ауле нет холопов.

09.01 / 20:46 Miloslav Babkin (Хулиган) #

Помнишь Игорь ,где все РосСМИ на перегонки твердили ,что у каждого чеченца есть свой персональный раб .. у всех чеченцев во дворе зинданы ,где содержат русских рабов. Не было ни одного русского ,который не верил и не верит в это. на самом деле конечно это бред ,но для того чтобы оправдать свои преступления ,кремлевские шабашники для своего плебса придумали этот бред. Я много раз ,еще в те времена вступал в споры с русскими патриотами , которые оправдывали действия северных варваров в Чечне. Но я всегда убивал русского патриота " рабы есть там ,где есть князья. чеченцам нужны рабы". Вы русские патриоты сами не понимая ,себы называли и называете рабами. Ну вот этот блогер,бывший чеченец ,что он такого сделал ?? Он показал реальную рабскую сущность. Такую картину можно видеть в любой стране . В мире 90% людей это рабы.  Я тебе расскажу реальный случай. Было это в 1994 году ,выходила замуж  девушка-соседка. Приехали ее забирать .ну как положено свадебный картеж... разбрасывают деньги ,стреляют из пистолетов ..кто покруче показывает свои пистолеты ,есть покруче с автоматами. И вот выезжает этот картеж и из машины разбрасывают деньги . Дети и взрослые собирают эти купюры тогда они были самые крупные по номиналу. И там среди детей была моя дочка. Она пришла домой и мне рассказывает о тех событиях . Я у нее спрашиваю " а тебе достались". Она мне отвечает ( ей 5 лет) "эс хаза хир яра со ,ахча лехьош=фи круто я смотрелась бы ,ползая ,собирая деньги". Это не потому,что она такая умная, а потому ,что я ребенка учил ,не унижаться перед соблазнами. Но при этом большое количество давились ,врывали друг у друга деньги . Это всё есть воспитание,культура, самоуважение. Учите своих детей уважать себя. Это парень всего лишь поднес вам зеркало и показал кто вы есть. Вы =россияне.

09.01 / 20:30 Miloslav Babkin (Хулиган) #

пихатинцы путэна в Чечне так беспокоятся о нравственности чеченской молодежи.

09.01 / 17:28 Всё Временно (Гость) #

Амин

09.01 / 16:57 asly_08 (Участник) #

не знаю эту женщину лично,но восхищена ее героическим поступком,, на самом деле некоторые женщины родившие детей бросают, она же смогла воспитать своих и чужих вперемежку, где даже не рожденные ЕЁ не знают,что они не родные !!!! Честь и слава!!! но сказать хочу о другом валере и ему подобным,минусующим эти комментарии,,,,,,дай БОГ,чтоб вы поменялись с ними местами,да на себе ощутили всю полноту несправедливых действий,,

09.01 / 16:48 Miloslav Babkin (Хулиган) #

Беженцы ,это порождение большой политики. Если политикам выгодно ,они принимают ,если нет ,то нет и беженцев. Но иногда беженцам приходится защищаться. Мы чеченцы жили у себя ,ни кому ничего не делали . Пришли с севера варвары и был нарушен быт всего общества чеченцев. Чеченцы оказывали сопротивление чужакам,которые несли с собой свою культуру,ментальность ,язык . Кстати сразу скажу, лично мне не интересны вами построенные библиотеки,театры.. и всякая дрянь, эту дрянь вы себе создавали. Я здесь говорю не только о чеченцах. жили себе кенийцы, магрибы, зулусы, якуты,чукчи, адыги,чеченцы  и т.д. как им хочется. Но кому то захотелось по своему. Вы же хотите ,чтобы было по вашему. Вот и получайте ответку.. будет по вашему ,но будьте любезны платить за ваше удовольствие,за удвлетворение вашего эго. Вы же орали ,выли,ныли "если Чечня уйдет ,не будет России" .Теперь вот вам Чечня. А что касается европейцев, пусть плятят сполна,за соучастие в преступлениях против чеченского народа. https://ria.ru/20140224/996722123.html   40 миллиардов $ .Столько было вложено Западом в Россию для ведения войны с чеченцами в Чечне. Так ,что Запад прямой соучастник геноцида чеченского народа и потому, вынужден принимать и содержать чеченцев. За свои преступления нужно отвечать. Если бы Запад ,просто не стал  помогать России,мы чеченцы от России оставили бы рожки да ножки. Теперь наивные европейцы репу чешут ,это как же так ..теперь нас молевый окурок шантажирует и пугает. Так что игори сажины,мы всё знаем и понимаем. Вы игори сажины не подумали ,мы уже знаем о чём вы подумаете.

09.01 / 16:31 Miloslav Babkin (Хулиган) #

Это тебе в Фигаро сказали. На этом Фигаро хлеб зарабатывает. И еще ,конечно в 500 тысчной диаспоре раскиданной по всей Европе ,есть бандиты , нарушители законов,хулиганы. Это как и другие ,есть живой организм. Но то ,что вам рисуют о чеченцах в Европе ,это вообще рассчитано на вас ,на наивных и глупых.

09.01 / 16:28 Владивосток 2000 (Знаток) #

И хочу отметить, между действиями Жириновского и этого блогера огромная пропасть. Жириновский никогда не противопоставлял себя России, русским в частности, воспринимается большинством как "свой". Да, он циничен, вне рамок приличия и такта, но он в нашей матрице. Его действия продиктованы желанием решить вопрос, это чувствуется. Он как хирург делает надрез, вскрывает гнойник, актуализирует назревшее. А этот блогер тупо хайпанул, заодно и поиздевался. Т.к. его лично и его народ это не касается. Вот в чем разница. Она огромна.

09.01 / 16:24 Miloslav Babkin (Хулиган) #

Но там же читают ,что они родные . Россия для чеченцев даже не мачеха.

09.01 / 16:23 Miloslav Babkin (Хулиган) #

Изменник Родины,преступник ,маньяк кузен падишаха  по кличке "Быстрый" ,который убил 4 человека . На смерть. При этом даже страж закона , зорький "прокурор всея Чечни " А.Кадыров ,даже не заметил такую мелочь как убийство группы людей. 

09.01 / 16:01 Владивосток 2000 (Знаток) #

И ты своим постом очень четко это подтвердил. И не ври, что это не так. Ты просто уверен, что жириновский раздавал купуры НАМ, не вам, не тебе, а нам и мне. Не так скажешь? Конечно так. Вас не трогает та боль, которую генерирует это быдло. Не ваше это, вас не касается. Можете только при случае с удовольствием тыкнуть в это дерьмо носом. Вот в этом вся суть происходящего.

09.01 / 15:47 Владивосток 2000 (Знаток) #

Что мои соплеменники творят в Чечне?? Что? Мои соплеменники в моей стране- это моя боль, моя ноша, моя ответственность. Наше быдло творит много чего по недоразумению своему, но они не противопоставляют себя России(в подавляющем большинстве). Но, почему я должен терпимо относиться к людям которые не идентифецируют себя с моей страной, со мной в частности, противопоставляют, подставляют, унижают именно национальное достоинство? Почему? Ты бы стал терпеть такое поведение нечеченцев в Чечне? Почему я должен? Потому, что Путин так решил? А не пошел бы он вместе с вами вдаль подальше. 

09.01 / 15:32 Abrek Davydov92 (Гость) #

Чаша наполовину пустая или наполовину полная ты уточниа ты что хотел чтоб вы чтото построили а завтра кричали что вы продвинулись и победили халтура не пройдет терппнье лопнуло

09.01 / 15:29 Abrek Davydov92 (Гость) #

Алиса губы раскатала а рожа не треснет

«Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений «Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений «Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ После сильных дождей десятки улиц, дворов и домов Краснодара оказались подтоплены. Власти отчитываются о работе техники и экстренных служб, однако жители заявляют, что вода стоит уже несколько дней, а проблема не решается. В микрорайоне «9-й километр» люди вышли на улицу и потребовали приезда главы города. Горожане утверждают, что причиной регулярных подтоплений остаются неработающие ливнёвки и отсутствие системных решений. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/424122 16 июня 2026, 11:14 Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители Дагестана требуют внимания к делу блогера Магомеддибира Магомеддибирова, который уже полгода находится в СИЗО и недавно объявил голодовку. Его сторонники говорят о несправедливом расследовании и ссылаются на видео конфликта. Однако тренер Георгий Заикин настаивает, что именно блогер спровоцировал инцидент и ранее уже имел проблемы с законом. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/424097 15 июня 2026, 13:04 Выборы в Армении: будет ли мир с Азербайджаном? Выборы в Армении: будет ли мир с Азербайджаном? НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители приграничного армянского Гориса высказались о возможности мира с Азербайджаном, торговле и поставках азербайджанской нефти в Армению. Одни верят в мирное сосуществование, другие считают новую войну неизбежной. Что думают люди, живущие у самой границы — в опросе «Кавказского Узла». 05 июня 2026, 17:04 Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ 18-летний Адам Кадыров получил новую медаль — «За вклад в проведение СВО». Власти Чечни объяснили награждение его работой куратором Российского университета спецназа, где готовят добровольцев для отправки в зону боевых действий. При этом многочисленные награды и звания Адам Кадыров начал получать вскоре после избиения в СИЗО Никиты Журавеля. 01 июня 2026, 11:23 Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители приграничного армянского Гориса высказались о возможности мира с Азербайджаном, торговле и поставках азербайджанской нефти в Армению. Одни верят в мирное сосуществование, другие считают новую войну неизбежной. Что думают люди, живущие у самой границы — в опросе «Кавказского Узла». 23 мая 2026, 17:41 Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ 21 мая в Нальчике прошло шествие, посвящённое 162-й годовщине окончания Кавказской войны. В акции приняли участие около тысячи человек, они прошли по проспекту Ленина и затем присоединились к митингу у памятника «Древо жизни». Накануне участникам вручали предостережения и призывали отказаться от участия. В отличие от прошлого года, когда были задержания, в этот раз шествие прошло без эксцессов. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/423428 22 мая 2026, 11:56