Вообще-то во всем цивилизованном мире именно так и происходит, это элементарная продовольственная безопасность. Фермеры всех ведущих сельскохозяйственных стран сдают животных на скотобойню, а не забивают сами. Это важно, что бы вовремя выявлять болезни. Потому что очень часто фермеры, если забивают сами, то скрывают факты болезней животных, что бы сбыть мясо. Так же во всем цивилизованном мире молоко сдают. Свое молоко никто не пьет, только после переработки. Армения хочет защитить свое сельскохозяйственное будущее. Если этого не делать, то мясо Армении не будет желанным на международном сельскохозяйственном рынке. И протестами тут ничего не сделать.
Ну а какой здесь заказ? Приходит новый начальник, находит нарушения, при этом грубые на многие многие деньги. Понимает, что если он покроет, то следующий его сменьшик повесит эти деньга на него и ему придется отвечать за своего предшественника. Вот и выходит новый начальник с заказом в полицию, что бы его не обвинили в жульничестве и воровстве. По моему здесь заказа нет, есть желание себя защитить.
Бьют у нас почти во всех колониях. Самое интересно, что даже тех, кто из тюремщиков проявился с открытым насилием в отношении заключенных на этом видео не будут наказаны. Насилие сочтут законным и никого не тронут. Хотя даже по самому видео видно, что тюремщики совершают насилие не решая проблем с безопасностью, а так из-за того что бы просто бить человека, может быть даже по заказу. Бьют не только тех, кто с Кавказа, бить у нас считают нормальным всех, кто ведет себя слишком гордо. Основа нашей социализации - это сломать человека и вывести в область беспрекословного подчинения начальнику. Социализация у нас в тюрьмах - это не возвращение в общество, а в умении подчинятся.
Банка большая ,пауков много ,паутина длинная. Всем хватает места,просто в банке, пауки меняются местами.
Ну, старая добрая практика- воду выпили не мы, воду выпили жиды!Кто-то да виноват
Тьфу ты... Мелочи. А такую вонь поднялиЛишь бы на тему равноправия лишний раз поскандалить, SJWшки...
Придет время когда будут судить тех, кто эти войны затевал, кто посылал этих солдат воевать, кто убивал женщин, детей, разрушал города и села, больницы и школы из всех видов вооружения. На Батаева и других воевавших ребят за свою землю теперь можно вешать всех собак. также обвиненных в нападении на псковских десантников в 200 году. В 2000 году, сэр.Источник: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/344963/© Кавказский Узел
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Как себя покажет Чайка, таким и будет в будущем должность полномочного представителя Президента на СК. Если Чайка будет ленится и ничего не делать, то эта должность так и будет формальной. Если Чайка возьмется за дело и начнет практически управлять Кавказом, то может статься так, что это будет должность сродни должности военного губернатора при Государях императорах. Все зависит от Чайки.