Следком и суд конечно же сработали великолепно. А вот кто нибудь из них проявил интерес к тому, почему женщина, имея на иждивении малолетнего ребёнка до 14 лет, пошла на преступление? Мотив кто-то выяснил? Может у осужденной невелик был выбор, то ли в проститутки, то ли нелегальным косметологом. Я специально зашёл на сайты косметологических школ в Ставропольском крае. Цена обучения средняя 50 тысяч, плюс обучение инъекциям, ещё 10 тысяч, плюс инструменты косметологические и тд. В общем хочешь стать косметологом выложи 100 тысяч рублей, что для кавказского безработного невероятная сумма. А вот государственный центр занятости поможет женщине стать моляром или ещё тому подобным специалистом.
Порчу наведут...)Я слышал,что у них есть что то наподобие профсоюза...)
У Исраила произошла переоценка ценностей?)После того,как заговоры не спасли от энуреза?)
Очередная ржака))))) скоро эти колдуны создадут какой нибудь орден магов и отомстят падишаху в своем стиле)))))))))))
Неба сини волга есть в кажом доме ,дурка есть. Какой то большой дурдом ..то колдуны,то инакомыслящие ,то традиционный ислам. Там все просто [...] от безнадеги и тупости. Ислам бывает или не бывает.. нет традиционного ислама.[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Нецензурная лексика запрещена Правилами.]
На эту деталь обратил внимание и житель Чечни Исраил. "Не знаю, насколько искренне эта женщина раскаялась, но выглядит она достаточно напуганной. Отношение к колдунам и ведьмам в обществе отрицательное, многие даже считают, что их следует наказывать по шариату, а не просто заставлять отказываться от своих занятий", - сказал он корреспонденту "Кавказского узла". Источник: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/345055/ © Кавказский Узел------------------------этот Исраил самый первый ее клиент.
Колдуны,ведьмы,джинны...)Календарь купите,инквизиторы,посмотрите какой сейчас год...)
Последних "могикан" уничтожают. Обычно чеченские "мусульмане" теперь пьянствовать ездят в соседние регионы. Теперь будут ездить и колдунолюбители к соседям. Одним словом у падишаха остался свой один бесогон псих.диспансер.
OLI,согласен,их всех нужно,и сразу...)Было бы желание,а у Сечина,хоть он сам не является образцом чистоплотности, оно появилось раз держит это дело на контроле,ему то по барабану эти внутриреспубликанские терки,вот на фиг ему этот Карданов нужен заказывать его?)А ведь все это завертелось-закрутилось аккурат при его вступлении в должность главы"Роснефти".Мне лично как то все равно,виноват он или нет,но судя по качеству бензина на заправках КБР в то время,не такой он уж и безгрешный...))
я не оправдываю этих сотрудников...более того, я с ними сужусь до сих пор. япро систему в принципе...она будет и вам правильно сказали, что только смириться можно. а тюрьма место исправления по крайней мере из названия органа это следует...не нравится слово пусть будет ваше-социализировать...не будет ни того ни другого в зонах России.и, кстати, в "черных зонах" как раз таки жулики унижают жуликов. там сотрудники даже в барак не ходят....тут легко винить только сотрудников. Большинство зон в России как раз таки черные
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Увы, это и моя тема. Во время царской тюрьмы касты были, он они были много слабее. Не было воровских правил, которым подчинятся должны были все находящиеся в тюрьме. Кастовые системы распространены во многих тюрьмах мира, но многие из тюремных систем смогли преодолеть это. Кастовые системы тюрем - это отражение кастовых систем внутри сложившихся криминальных групп. Государство может либо пользоваться этой системой, так было в СССР, либо государство сопротивляется этой системе - так было в царских тюрьмах.