Зима что-ли пришла неожиданно? На бумаге наверное везде сделали ремонт, а кое где проложили новые магистрали, отрапортовали что готовы к отопительному сезону )))))))) А тут бац и вторая смена )))))))))))))))
Деньгу выделяемую на профилактику и ремонт теплопровода нужно осваивать,а не присваивать.Вообще нужно отказаться от этого убогого Теплоэнерго,да вчерашним днем доставки теплоносителя,а лучше на выделяемые деньги,которые неизвестно куда деваются,обеспечить жителей автономным отоплением,благое дело будет,а самое главное прикрыть эту лавочку.
Оппозиция пользуется хоть какой-то возможностью поднять вокруг себя шум, конечно ничего адекватного она представить перед выборами не смогла
Акции должны быть санкционированы вообще-то иначе это преступление...а в таком случае не удивительны и задержания, тем более после их все равно отпускают
Говоря о законопослушных гражданах, в данном случае, я имею в виду собственницу ларька, которая попросила корреспондента "Кавказского узла" не публиковать её имя и сказала :" Уберу, только если с краном или бульдозером придут, как грозились. Иначе зачем мне землю в аренду дали, разрешение на постройку и торговлю?"
Заур Дадаев, конечно личность серьезная ! Достаточно сказать, что этот офицер Росгвардии ( ранее офицер ВВ РФ), Указом Президента страны награжден орденом Мужества. И конечно Заур не будет мотать срок, как мелкий взяточник из ГИБДД или алкаш следователь, который по пьянке сбил на машине ребенка.
Но если кто - то решил немного покуражиться и слить немного информации на всеобщее обозрение, то за это конечно придется немного доплатить тем, кому следует. Но кураж должен быть в жизни каждого человека ! Кураж - дело святое ! Ну сколько этой жизни, в конце - то концов ?
Если на свободе принято всё незаконное не афишировать, если представители власти всё наворованное предпочитают прятать: вывозить за границу, отписывать на детей, жену, родителей, сестер и братьев, то и в местах лишения свободы точно также принято не афишировать, прятать , скрывать тепличные условия содержания, которые обеспечиваются незаконно, за взятки.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
В нашей стане еще не такое возможно. Слышал скоро мусора будут по фотографии определять проходил ты техосмотр или нет, и тут же анулировать его, представь сколько бабла. И Сколько вообще на этой теме по цепочке наварятся.