Гимн ахматсила ,музыка ахматсила,слова ахматсила. Иду я гордо по проспекту Путина ,сверну на улицу Трошева , отлить в кустах сирени, а далее иду на улицу Угрюмова ,там выпью с дружками шмурдяка и далее сверну на улицу Лизы,заверну на Нурбагандова и вытру слезу. Вдохновленный подвигом родных десантников посижу в тенечке и далеее в горы ,там у креста большого во имя атца сына святага духа крестным знаменем себя освящу... и крукну всем врагам на зло ахматсила-ахматсила.
Эмоциональные комментарии возмущённых граждан по сути неудивительны....От нежелания анализировать...Ну поставили же памятная доску Карлу Густаву Маннергейму, генералу бывшей окраины Российской Империи-Финляндии...И ни где-нить, а в Санкт-Петербурге!!! А ведь Маннергейм помогал фюреру держать Ленинград в блокаде....Маннергейм -верный союзник Гитлера во второй мировой войне, до этого отогнал наши войска в финскую войну...Инициатором установки/позже по правде сказать демонтированной/ был ветеран ВОВ писатель Гранин, потом миниср культуры Мединский.... Так, шта-а-а - ничто не ново под Луной....)))
Нагорный Карабах- законная территория Азербайджана, не наделенная юридическим статусом не может делать заявлений на суверенной основе, то есть только Баку могут выступать от имени Нагорного Карабаха
Думаю пора Армении выполнить свои международные обязательства и отдать Нагорный Карабах, потому что сейчас очевидно, что вся эта вереница взаимных обвинений никогда не прекратится, а значит действовать нужно строго по регламенту
Нет, Игорь ! Майнинговые фермы в Чечне такие же, как и во всей России. И во всей России майнинг убыточен, без воровства электричества ! Крупный бизнес конечно может себе позволить вкладывать определенные средства в убыточный сегодня майнинг в надежде на выгоду в долгосрочной перспективе, то есть в надежде на существенный рост цены цифровых денег в будущем. А владельцы небольших майнинговых ферм сегодня воруют Эл.энергию абсолютно все. Если в России с этим не ведут борьбу, то только по той причине, что в других отраслях воруют ещё больше и этим "борцам" есть где занять себя ...
Вы знаете, когда Кадыров делал некоторые вещи, я честно говорил о том, что они мне нравятся и это правильные поступки. Пройдитесь по моим замечаниям по поводу действий Кадырова и убедитесь. Но что касается майнинговых ферм, то видимо в Чечне майнинговые фермы другие, чем по всей России. В России эта проблема не стоит. Работают себе майниннговые фермы и никто не обвиняет их в воровстве электричества, а тем более в том, что проблемы с электричеством у Россиян из-за майнинговый ферм. Но в Чечне это звучит. Видимо майнинговые фермы Чечне особенные?
Узбеки люлей монголам дали потому что время настало для люлей монголам... ))) Но с чем я соглашусь, так это с тем, что чем больше будет консервироваться дикость, тем последствия будут более дикими при сломе ситуации. Но это общая тенденция. Нынешний режим Узбекистана не стал столь демократическим, что бы не ломать судьбы предыдущим диктаторам и их потомкам. Животная культура подъедания потомков предыдущего вожака стаи, сохраняется. И по этой традиции вытрясти из потомка диктатора все украденные у нации деньги, а потом не сожрать его - это верх гуманизма. Сегодня полновластное нахождение у руля Кадырова, и не желание создать любого внятного механизма договоренности между тейпами, грозит страшным прежде всего не нынешней власти, а нынешнему самому влиятельному тейпу. Ведь потом будет задан вопрос. А почему, когда по договоренностью с федералами стояли у руля, вы не создали межтейповый механизм регулирования перехода власти? И отвечать будут не те, кто сбегут, а те кто останется.
Войны бы скорее всего не было, если бы государствообразующий народ не избирал бы алкашей и ворюг в президенты страны ! Я понимаю, что алкаш и вор конечно в доску "свой" для большинства российского народа, но как видите, это не лучшие человеческие качества для руководства страной ...
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Это не тот ли Геремеев, которого давеча отметил Путин с положительной для него стороны? Получается, что Путин кому-то подает сигнал?