Я незнаю что там происходило. Но я точно знаю одно,молотком можно пробить череп.При этом достаточно сил 12-15 летнего подростка. Молоток просто пробьет кость. А тут нам брат ТамсАА рассказывает ,что "меркадер" много раз наносил удары молотком,и ТумсАА его одолел ,потому,что "меркадер" устал ..и конечно же Аллах помог ТумсАА потому,что ТумсААА на пути Аллаха. Я прихожу к выводу ,этол плохо поставленный спектакль,актерами-идиотами.
Конечно не исключено, что дело сфабриковано! Пытки, фальсификация доказательств вины - дело выгодное сегодня, так как гарантирует повышение в должности, внеочередные звания и даже государственные награды. Но если, всё это не подтасовка следователей, хочется верить , что этот центр "Крым" по подготовке террористов не находился и не находится на территории России ! Надеюсь, что настолько не деградировали наши спецслужбы, что этот центр "Крым" на самом деле их ДЕТИЩЕ. Хотя название конечно настораживает...! Навряд ли центр по подготовке террористов на территории Сирии или Ираке назвали бы "Крым" ...
Ну как это "нет"? Постой-ка брат, мусью!!! А миниср обороны Ичкерии -Хамбиев-депутат парламента, а его сын аж ))):smile: в Правительстве ЧР, а ентот...хм.как его - миниср шариарской бЭзопасности Очкерии леча хултыгов тожежь при парламенте был...А ентого, помнишь, Со ву Sitem, криворотый был бригадный енерал генеральный бригадир миниср транспорта при масхадове?? Не успела 2-я война начаться, а он уже в Гудермесе в приёмной Кошмана с Кадыровым /кстати призывавшем ГАЗАВАТЬ и ШУРАвать против России/ подсасывался к вымени российского бюджета.... Хотя, ты у Европе с середине 90-х гг. Тебе уже не понять, что 70-80 % [...]...Например, в 184 году Чжан Цзяо возглавил броьбу 2- ДВУХ МИЛЛИОНОВ !!!! китайцев протиив императора династии Хань....20 лет они мочились!!! Представь себе только 20 лет!!! Спартак также возглавил рабов и Римской Империи "дом труба шатал" А эта [...] это гиря на ногах, временно связанных режимом, адекватных НОХЧИЙ! Их не позорить надо...Их надо [...] [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Пропаганда национальной и этнической неприязни запрещена Правилами.]
ну, на этот счет, думаю бессмысленно даже тратить денег. Всем, кроме фантастов, в этом вопросе роль осетин давно ясна. и она самая прямая)
Я тоже заступаюсь за дочь Кадырова. Когда-то я любил и самого Кадырова. Потом я его предал, как неоднократно и заявлял, — Lперестал любить то есть. Но за его дочь сейчас заступаюсь. Нефиг гнобить девочку за то, что она чья-то дочь. Пускай сама за себя отвечает. А отвечает она хорошо, мне нравится. Представляет страну рождения, а не страну [...] проживания. Молодца![Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Нецензурная лексика запрещена Правилами.]
А кто вводить такую норму будет?Эффективные управленцы регионов,госструктур и госкорпораций?)Депутаты?)Кто же сам себя будет какашками измазывать?)Конечно,наверняка среди них есть копрофилы,но не все же...)
Мечети есть,медресе...)Невелик выбор,куда нарику податься,от одного дурмана,к другому...)Даешь спортзал!)
Там вообще никого нет ,кто хотел маршо и сбивать самолеты палками. Там все кто гордится падишахом.. как там Пушкин писал о холопах Троекурова "С крестьянами и дворовыми обходился он строго и своенравно; несмотря на то, они были ему преданы: они тщеславились богатством и славою своего господина и в свою очередь позволяли себе многое в отношении к их соседям, надеясь на его сильное покровительство.". [...]. [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
Да, надо опускать..."Маршо" хотели? Хотели? Российские самолёты сбивать палками хотели? Хотели? Бусулб падчаха - хотели??? А-а-ась??? Получите, распишитесь! Бу-га-га-га...))
СССР была страной зеков. Редкая семья не имела в семье зека или бывшего зека. Сегодня в Чечне ,стараются побольше чеченцев опустить. Особенно не везет тем ,кто поблизости падишаху. В Курчалоевском районе единицы мужчин ,которых не опустили. Скоро Курчалоевский район нужно будет переименовать в Опущенный район.
В вопросе создания социального государства, руководством России конечно уже сделано не мало. Разработаны совершенно разные методики установления заработной платы чиновникам и рабочим ( от нескольких миллионов до 12 тысяч рублей в месяц). Разработаны также абсолютно отличающиеся друг друга методики установления размера пенсии чиновников, силовиков и работяг ( от нескольких сот тысяч рублей и до 10 - 11 тысяч).Справедливости ради следовало бы принять и разные уголовные и административные кодексы для чиновников, обеспеченных людей и для простых работяг ...! Хотя де - факто это уже давно в России тоже имеет место быть.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Алане не ираноязычны. Они тюркоязычные да и иранские языки тогда были из древнетюрского языка. Попробуйте оспорить)). Алан по тюрски Поляне, поляки половцы, по древнерусски Елань да и Уланы близки...аланы и Албан тюрки один Народ. Есть научные тексты, плиз)). Алан Гоа Пра матерь Тюрок, Народа Божия Торэ и Тура Сальдэ. Тер священники Албан , Торе род Царей степи. Отсюда и Тора. Алан и Русы &поляне жили по реке Рось Тюрок Хазар родом из Персии Ирана). Аланы служили в Хазарии, а там говорили по тюрски.осетины полностью переселенец этнос с Памира персами , генетически доказано что нет родни с сарматами и Аланами, братаны. Овсы Овсетии скорее аланы, хотя часть осетин вышли генетически из болгар -балкарцев. Книги научные читайте