Что кавказцы кадыровские сражаются за Россию, так это показуха. А вот могут ли кавказцы ещё чем-нить полезным заниматься -- для мира, например? [...][Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Пропаганда национальной и этнической неприязни запрещена Правилами.]
Не начни Кремль в 1994 году войну в Чечне, не было бы ни Беслана, ни разрушения Грозного, ни всего остального. "Спасибо" Борису Николаевичу,который в конце своей жизни назвал войну в Чечне одной из своих главных ошибок.
ЖКУ в Дагестане оттого доступные. что они некачественные. Взять хотя бы недавний фактический коллапс коммунальных служб Махачкалы. Люди даже на улицы выходили, с требвоаняими обеспечить их электричеством.
Хотя бы потому, что Россия многонациональная и многоконфессиональная страна. Что-то на Украине среди наших военных нет никаких расхождений по национальному или религиозному признаку. Там все равны, и кавказцы, это патриоты. сражающиеся за Россию, как и другие. А вот в обычной жизни, оказывается, они [...] и т.п.., которым не место в России. Так по Вашему?[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Уинстон Черчилль говорил: «Кто в молодости не был радикалом (вариант: либералом) — у того нет сердца, кто в зрелости не стал консерватором — у того нет ума». В РФ есть как сторонники традиционных схем, так и поборники перемен. Когда есть равновесие в обществе - это не страшно...