Рамзан просто показывает, что он фанат Путина №1 в России.в центральной России, на русском Севере, Урале, Дальнем Востоке, да хотя бы и в соседних с Чечней субъектах федерации - такой маразм даже в голову руководителям не приходит...остается надеется, что и дальше не будут пример с Чечни брать.
После смерти жириновского 'обязанности царского [...]' некому исполнять... В чём эти обязанности? В том. чтобы доводить до населения какую-либо.информацию, тем самым мониторить настроения и подготовить к предстоящему решению царя по какой-либо теме....кадыров в роли царского средневекового [...]...... PS: Это я мимоходом отписался -Лука Мудищев....[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
И вообще, что это за слова такие: «другого человека нет у нас, который бы мог защитить сегодня нашу страну»? Что за бред понес Ахматыч? А как это — нет другого человека? Нет другого такого большого приятеля [...]. И он продолжает: «Российский народ должен…» Как будто российский народ действительно нечто должен этим двум [...], старому и малолетнему. [...] он их должен с политических подмостков.[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Хоть тут через одно слово все "запикано" цензурой. поддерживаю Ваши выводы Лука. Ахматыч взял на себя функции покойного Жирика.